Оля

Можно тушью нарисовать длинные ресницы, яркие веки, обвести и накрасить губы, но блеск в глазах от счастья нарисует только любимый человек.

Ответы
Алена Рудько

Иллюзия. Счастливым себя человек может только сам! Есть тому уйма примеров. Можно встретить и действительно полюбить человека, но при этом быть глубоко несчастным рядом с ним или с ней. Да и любовь составляющая нескольких чувств, а вот об этом большенство даже не думают. Да и не может человек если он нормальный, вменяемый испытывать постоянно счастье, не может! Играть его, показывая окружающим всегда пожалуйста, а чувствовать на самом деле нет! Мы не живем в идиальном мире согласитесь. Но фентази мой любимый жанр.

Коля Нагорный

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.

Пауло Коэльо

Оля

👍👍

)!
))) !!!

Это да, но вообще я против тому, что сильно красится и как женщины говорят, выглядитть красиво или как там, на самом деле естественность больше ценят и уважают чем накрашенной

Io
Ioan

— Послушай, не будешь ли ты так любезен... — Буду! — Но ведь ты даже просьбу не выслушал! — Просьбу выполнять не собираюсь, но буду максимально любезен.

Сергей Ч

Главное не перестараться, а то вдруг не узнает, и блеска уже не появится. Вот девчонки красятся, стараются, а ведь не за это же в них влюбляются.

Оля

Вам мужчинам веднее

Ольга В

И неважно, кто этот ваш любимый человек.....главное, чтобы он был! Ведь красоту счастливых глаз женщины может нарисовать и ее ребёнок 🙂

Анна Васильева

Да Всё Верно Сказано, Но Почему-То Не Каждому Дано Встретить Своего Любимого Человека И Найти С Ним Или С Ней Счастье

Ti
Timur

Дано всем

Анна Васильева

Но Не Всем Везёт

Elchin Tehmezov

Да глаза и так блестят когда в них попадают прямые лучи света. Все глаза которым я смотрю блестят, меня все любят? 🙂

Ольга Дубовицкая

Отлично! Только бы любимый не забывал, что рисовать нужно каждый день! Ведь художник- это профессия!👨‍🎨☺️

Ti
Timur

👍 👍 👍

Шерп Собр

Господь сказал: возлюби ближнего своего, как самого себя. Вот и получается ... и блеск так же рисуйте себе сами.

Сергей Сергеев

У предыдущего оратора аналогичные симптомы строго в определенные дни, аванс зарплата, секта по ходу какая то

Николай Фатьянов

Это точно если, если два человека нашли друг друга то он не гаснет это огонек . Но его тоже надо поддерживать

Неизвестный Солдат

да и еще 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$! правда ведь?

Оля

👍

Марина Куриловская

Да, блеск в глазах не нарисовать ни карандашом, ни маркером. Он может появиться только глядя на человека.

The Мишка На Юге

Да Оль... я часто наблюдал как преображаются девушки когда сильно увлечены... поразительнее перемены....

Алина N

я видела блеск счастья у свободных людей. Они притягивают как магнит, потому что они являются собой....

Твой Господин

Пришел на работу с нарисованными усами, женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак...

Оля

😂😂😂

Arkadiy Kheifets

Блеск в глазах от счастья замечательно рисует вылитый коньяк или выкуренная марихуаны....

Оля

Кому что!

Игорь Гладун

Но блеск глаз мужчины зависит от длинных ресниц ярких век и красиво накрашенных губ...

Антонина Богомол

Да, а вот счастье ну никак не нарисуешь, его можно только получить от близких людей.