Ann Richter

Что делать , если, самый любимый человек атеист, как ему помочь? Я люблю её и не хочу чтобы, она попала в ад?

Ответы · страница 6
Ali Na W

Я тоже атеист,что ...так все безнадежно?

Cviyатыiy Гнэзд

не повтори судьбу Энэкина Скайокера

Cviyатыiy Гнэзд

Атеизм это история протеста , бунта

Cviyатыiy Гнэзд

ибо не по вере, а По делам их вы узнаете их - это сказано!

Ann Richter

у ней дела разнятся с верой !! она никого не осуждает)

Cviyатыiy Гнэзд

Не из одного ведь тщеславия, не все ведь от одних скверных тщеславных чувств происходят русские атеисты и русские иезуиты, а и из боли духовной, из жажды духовной, из тоски по высшему делу, по крепкому берегу, по Родине, в которую веровать перестали, потому что никогда ее и не знали!
Атеистом же так легко сделаться русскому человеку, легче чем всем остальным во всем мире! И наши не просто становятся атеистами, а непременно уверуют в атеизм, как бы в новую веру, никак и не замечая, что уверовали в нуль. Такова наша жажда!

Cviyатыiy Гнэзд

“Кто почвы под собой не имеет, тот и Бога не имеет”. Это не мое выражение.

Nikola Mahkov

-не дури!-секс это рай-вот райствуй!--

Ann Richter

ты кроме секса о чём нибудь ещё думать в состоянии?

Ann Richter

пора уже перестать о нём думать и готовиться к смерти

Nikola Mahkov

-всегда готовы!--думать никогда не поздно!--

Маша Ерёмина

Молиться за неё. чтоб пришла к Богу

Борис Шумилов

🖼

Сергей Малинин

А в аду зато отопление круглый год

Ann Richter

да смешно это только на Земле в аду вообще не весело вот попомни моё слово ъ

Ann Richter

твои проблемы но мой тебе совет не суди!

Ann Richter

Не суди, это очень опасно для Вечной Жизни!

Ann Richter

после смерти либо рай либо ад)

Геннадий Коновалов

Я постмоденист, пошлите меня в ад.

Геннадий Коновалов

Вы очень хорошая у вас не получается.

Ann Richter

да теряю навык такая хорошая что в ад уже никого не смогу отправить) слишком светлая душа))) любовью заразилась))) от Муза)

Ann Richter

могу показать фотку Муза, если интересно?))

Ann Richter

Не она а он не Муза а Муз ) - https://sun9-83.userapi.com/impg/gKVs2Q0pWfVYNx1mcyNCR9Velyi34xBP2pxCUA/2IAVXqIj2qQ.jpg?size=720x1080&quality=96&sign=ffb38db9c7ce4e4b9635abc10786a11a&type=album

Геннадий Коновалов

Я не прохожу по таким ссылкам.

Ann Richter

это ссылка на фото моего Муза)

Геннадий Коновалов

Это не правильная ссылка. Она содержит сценарии для слежки за вами, и теми кто по ней переходит.

Гл
Глеб

Я тоже Атеист.. Помогите и мне, Аня

Ann Richter

а что ты смеешься я могу погибнуть((

Гл
Глеб

Да ну тебя... Если нас двое, это уже нестрашно

Рамиль Каскинов

Я тоже атеист. И ада я не боюсь

Рамиль Каскинов

За что осуждать? Да и говорят же, не судите, и не судимы будете...

Рамиль Каскинов

Ann Richter

молодец ты точно не атеист

Рамиль Каскинов

А кто же тогда, если ни в бога, ни в черта не верю?

Ann Richter

ты сверх человек ты не осуждаешь ааааааааа мне бы так

Рамиль Каскинов

Было бы нелогично. Один атеист осуждает другого, за то что тот атеист. Я в этом не вижу никакой логики.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С вами она точно в ад попадёт

Ann Richter

нет не могу слишком она дорога мне

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда убейте ее и она сразу в рай попадёт

Ann Richter

убить?(( рука не поднимется она такой ангелочек если убью не прощу себе этого и буду плакать о ней

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда пусть живет , как ей хочется

Ann Richter

буду о ней молться она достойна рая а я ада

Ду
Дульсинея

😂🤣🤣🤣а сам как чёрт....

Ann Richter

по аватарке людей не судят))

Yra Kozlov

помоги себе . не попасть в ад

Ann Richter

Премного благодарна я стемлюсь к тому чтобы быть как можно дальше от ада и буду стратья учиться не осуждать

Konrad

С праздником вас!🌹🌹🌹

Konrad

Празднуете уже?🤭

Кумис Ербалина

Бр
Браерман

Ваша гражданская жена?

Ann Richter

Просто самый любимый мой друг!!

Pavel Arefyev

не сможешь, сначала ты

Pavel Arefyev

попадёшь туда, а потом парки доставят её к тебе

Ann Richter

если ты так говоришь у тебя также будет

Pavel Arefyev

я только что оттуда, там тоже снега нет

Баба Яга

А ты куда попадешь?

Ann Richter

если не буду никого судить то в Рай)

Баба Яга

Так это, может он никого не судит тоже.

Баба Яга

Ну вот! А ты, кстати, его судишь.

Баба Яга

Самого любимого человека

Баба Яга

Но хочешь причинить добро:))

Баба Яга

А енто нельзя.

--- Рыжулькин ---

Вы о нём или о ней?

--- Рыжулькин ---

Сначала попытаться расспросить её, в силу каких причин она стала атеисткой. Понятно, что не с рождения. Либо кто - то склонил, либо сама так решила. Второе, попытаться переубедить. Если кто - то склонил, спросить, какие доказательства предоставил этот человек? Какой смысл быть атеисткой? Если сама решила, привести примеры, как Всевышний слышит и помогает людям. Ну а дальше дело за ней. Насильно не переубедишь, человек должен сам решить. И сказать известные слова из Библии: "Бог, есть любовь!". То есть, в первую очередь, человек должен любить себя, значит и любить Бога, он в нас. Если человек говорит, что он атеист, вероятно, что внутренне он себя не любит. А это плохо, можно болезней нажить...

Ann Richter

я хоть и не атеист но не люблю себя

--- Рыжулькин ---

нельзя так. перестраивай себя

--- Рыжулькин ---

Не надо так. Ты должна любить себя. Ты должна чётко себя оценивать и понимать, что не любить себя, это значит желать себе смерти. А это уже подсознательно, нежелание жить, а значит - грех. Нельзя так.

--- Рыжулькин ---

Какие, например? Напиши в л/с если не хочешь тут, вместе разберём. Не держи в себе это. Постараюсь помочь.

Zibert

Кем она работает?

Zibert

Спасибо за ответ.Ни одной знакомой буквы,но так приятно,что написали.

Zibert

Пусть учится хорошо и отлично.Разберется сама в жизни.

Жа
Жанна

молитесь за него)