Ирина Кондрашова

Дорогие земляки - обсуждайцы! Можете поделиться советом по выходу из жизненного пике?

Ответы
Остап Бендер

Могу Ирина! Вот советы Остапа:
1) Если вы молода, вам до 35, вы прекрасна и жизнелюбива то:
записывайтесь в ряды ЗСУ или теробороны Харькова! Вас окружат прекрасные и добрые сослуживцы с бородами и с ружьями.
2) Если вы 35+ то приходите в пункты сбора и помогайте волонтерам собирать продуктовые пакеты для стариков и детей! Дети вас не забудут!
3) Если вам все пох и у вас богатый спонсор то выделите 10 миллионов долларов США на дроны для ЗСУ и можете спать спокойно, вас два года не обстреляют.
Смею вас заверить!

Ирина Кондрашова

О том что он здоровый?

Остап Бендер

о том что он советник Администрации президента Украины

Ирина Кондрашова

Вот я об этом и спрашивала, что он остался

Остап Бендер

он им и был, не омневайтесь он не врет ни разу

Ирина Кондрашова

Арестович иногда просто молодец

Господин Евгений Vирт

Могу. Подразумеваю ситуацию когда всё Хреново и непонятно что делать. Делать надо... Чистку. Чистку окружения, друзей, принципов, приоритетов. Чистить по принципу: приносило ли пользу за последние год, три, пять. Если нет то нафиг, независимо насколько это важно и ценно.

Ирина Кондрашова

Польза &&&& важно и ценно... благодарю за ответ

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки сначала в поход с палаткой и песнями! Потом — снова в поход с палаткой, друзями и песнями! А потом — еще раз в поход с палаткой, друзями и песнями! И вот уже 3 книги мемуаров и воспоминаний о том прекрасном, что увидели и сняли все на сэлфи! ))

Ирина Кондрашова

Наверное, надо начать писать мемуары о своих походах. Только там будет много мистики

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Былини и гарни сказки завсихда били с мистикой! Даже у Пушкина в сказках мистики полно! )))

Ирина Кондрашова

По вашему, что бы это значило, когда терминал выдает талон с номером 666?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ничево особеннаво! Обичние цифри и не боле тово! Сколко раз у мени було в аэропорту вот таки цифри, но самолет вылетал и прилетал, куда мни надо було, биз приключений, вовримя и даже поранше! И на Привозе на счетчике було вот таке цифри покупателей, и после них не происходило ничево примечателнаво или интэрэснаво! )) В нашем Зоосаду тожа стоит гарий счетчик посетилей, и на нем периодически возникают цифри типа 66, 666, 6666, 9999 и т.д. И ничево с нашим Зоосадом не происходити! Толко доходы евонни гарно растут и зверушки таки гарно сыты и ухожени! )))

Ольга

в таких ситуациях кажется что всё в жизни не так.
Берёшь листок, разделяешь на 2 половины и пишешь в одном столбце ситуации когда в жизни повезло, в другой - когда не повезло.
Только честно. Потом считаешь. Возможно баланс вас удивит. Удачи!☺️

Сергей Фёдоров

Самогон, сало, борщ, краюха ржанного, огурчики, помидорчики, грибочки и... самое главное... Друзья! За этим накрытым столом! Пусть хоть один, лучше два, а ещё лучше три пять десять, но лучшие друзья. Искренние, честные, любящие!

Ирина Кондрашова

Ой, чичас придумаю.... Второй переулок после поворота направо, будет пруд, в пруду кувшинка, а на кувшинке лягушка. Так это я, жду ивана- стрельца, стрелу словить надобно

Сергей Фёдоров

Как та лягушка из анекдота: "Нет, нет и ещё раз нет! "

Ирина Кондрашова

Не знаю такого анекдота.

Сергей Фёдоров

Ваня дурак себе аппарат мужской размером с конский вырастил а пользоваться не может. Падает в обморок когда кровь туда приливает. Бабушка Яга пожалела и подсказала болтце с волшебной лягушкой, мол сколько раз лягушка скажет нет, агрегат уменьшится на каждое нет на 10 см. И Ваня нашëл лягушку, разговорил еë нетнуть до 30 см, подумал: Всё равно великоват! Ещё на десять покороче и домой! Подходит опять к лягушке и спрашивает: "Так выйдешь ты за меня замуж?" А лягушка в ответ: "Нет, нет и нет!"

Аз
Азатрахлукум

Ирина К Мы обсуждайцы и можем только обсудить если доверите, но да же наш опыт жизненный , это ни факт к доверию , может кто -то погладит по вашей спинке как в детстве , может и грамотно скажет🖼

Ирина Кондрашова

Вопрос как бы не совсем ко мне относится. Я уже справилась со своим кризисом

Аз
Азатрахлукум

Ну что же кусочек счастья и вы вышли из пике 👍

Галинка Живилова

Посмотрите внимательно вокруг: кому-то в тысячи раз хуже. а по сему! врубила музыку погромче,засучила рукава повыше и за работу! (у меня это работает безотказно,а сколько этих пике у меня былоооооо....)

Николай Дубинин

...женщине выходить из жизненного пике легче, и даже ни чего не стоит. Она может наполниться энергией из всего, что приятно и красиво. Мужчинам сложнее подниматься ...если духом пали.

Николай Дубинин

...вот в женщину заложено знание по факту рождения. Но по мере воспитания, среды развития, эти знания подавляются.
Что касается мужчин, они рождаются в глубоком невежестве, и нельзя сказать, что знание мужчины субъективно. Субъективны заблуждения.

Ирина Кондрашова

А может быть мы просто наблюдатели?

Николай Дубинин

...пока человек оценивает, он вовлечен, то есть участвует. Если мы участвуем, совершаем действие, любое действие имеет свои последствия

Ирина Кондрашова

Человек может оценивать и анализировать опосредованно

Николай Дубинин

...анализировать - да, но честно! Если мы не будем честны перед собой, то любой анализ - самообман.
В любом вероисповедании есть строка: - не лжесвидетельствуй....

Данила Цветков

Странно , когда мы играем в бога в компьютерной игре , мы любим создавать пике а в жизни сразу выход подавай.Выход там где и вход - в себе)

Эл
Эльвира

Можно попробовать направить самолёт в воду. Тогда удар немного смягчится, и вместо того, чтобы разбиться о землю, можно будет утонуть.

Ирина Кондрашова

Почему же смешно помирать здоровеньким? На войне люди практически здоровые гибнут

Серов

Война это совсем другое. Война, само слово подразумевает смерть. А в мирное время, когда в округе нет войны, совсем другое...

Эл
Эльвира

Я всегда была мнения что лучше, как крокодил, жить долго и здоровым, чем мало и больным.

Серов

Верно сказано! Будем "крокодилами"!

Характер- Не Подарок

Отпустите ситуацию! Это не тупик, это просто новый поворот, за которым другая жизнь! Это не слова, это жизненный опыт!🖼

Любовь Чередниченко

Неа, у каждого свой А, впрочем- поднять правую руку , резко ее опустить и сказать: « а пошло , ты, жизненное пике..» помогает

Вера Ситникова

А что представляет собой это пике - расскажите подробней. Тогда можно дать какой-то более или менее ценный совет.

Ирина Кондрашова

Те, кто платит, тот и музыку заказывает, так всегда говорили

Ва
Валерий

ну да

Вера Ситникова

Валерий, Вы путаете понятия Шут и Артист. Это из разных областей. Артистов всегда называли лицедями, менестрелями и др. - т.е. людьми для развлечения публики. А шут - это особый статус человека - он служил при короле для того, чтобы говорить ему правду о нем самом, о его поступках (все остальные придворные боялись говорить правду, улыбались и говорили только приятные вещи и "прилизанную" правду). Шут под видом дурачка "вправлял мозги" монарху.

Ва
Валерий

да Суть то не в ЭТОМ кто из КАКОЙ Руки Кормится и почему и как

Ирина Кондрашова

Да, это всё так!

Вовочка Бакка

Раз уж речь зашла о пике, то поделюсь советом летчиков-испытателей: если не знаешь, что делать - не делай ничего.

Ирина Кондрашова

.... хорошо, не буду ничего дн. Авось кривая вывезет куда-нибудь

Гудвин

Мало того,могу вывести из него,выровнять,проявить содействие и сопровождение в наборе высоты,Ирина.

Ирина Кондрашова

Да, верно, вы это можете

Самуил

ЗАБЕЙ НА ВСЁ НЕ ДОСТОЙНОЕ РАДУЙСЯ ВСЕМУ ПРИЯТНОМУ, БЛАГОДАРИ СОЗДАТЕЛЯ ЗА ВСЁ, И БУДУТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ

Виктор Орлов

Надо открыть парашут и в этой паузе найти решение позволяющее изменить дальнейший жизненный путь

Ирина Кондрашова

🤝вы и потом были связаны с самолётами?

Виктор Орлов

Нет я техник и мой самодельный трактор №2 в иконки. До трёх тон поднимает.

Ирина Кондрашова

Это трактор на Аве? Вы молодец

Ewgenii Ionow

Войти в другое пике, с песнями танцами ,бубнами и застолем русской души ,пир горой 🤣🤣🤣❤️❤️❤️

Ирина Кондрашова

Отличный совет!

Ewgenii Ionow

Так когда пир горой с чаепитием без соития назначишь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Кондрашова

Да вот сейчас, прям здесь, что волынку тянуть?☕🎂🍎🍑🥭🍊🍍🥥🥝🍇🍉🍅🥒🌽🥞

Ewgenii Ionow

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣молодец присоединяюсь 🤣🤣🤣🤣🤣

Пётр Тавриль

НУ если ты в пике то столкновение с землёй неизбежно греби в строго противоположную сторону.

Пётр Тавриль

Да правильно ГОВНО.

Иван Строгов

Земляки,-это кто? Здесь и из Зимбабве и Австралия, и остальная шушера, типа США и их подсиралы

Ирина Кондрашова

Да ведь сайт- то один, несмотря на всякие Зимбабве и Гонолулу

Иван Строгов

И все ваши земляки?

Ирина Кондрашова

Конечно- обсуждайцы!