Бываю Хорошей

Детство - это когда тебя не волнует чье-то мнение. Тебе просто плевать,,, обсыпал обидчика песком и все.

Ответы
Виктор Филонов

Детство это когда смеются по-доброму !!! Мнение это смотря на что... А плохо делать не следует, надо быть разумным...

Archili Sekhniashvili

Тебе просто плевать,,, обсыпал обидчика песком и все.----vsegda doljen bit kulturnim!!!!!!

Archili Sekhniashvili

Тебе просто плевать,,, обсыпал обидчика песком и все.----vsegda doljen bit kulturnim!!!!!!

Archili Sekhniashvili

Тебе просто плевать,,, обсыпал обидчика песком и все.----vsegda doljen bit kulturnim!!!!!!

Archili Sekhniashvili

Тебе просто плевать,,, обсыпал обидчика песком и все.----vsegda doljen bit kulturnim!!!!!!

Archili Sekhniashvili

Тебе просто плевать,,, обсыпал обидчика песком и все.----vsegda doljen bit kulturnim!!!!!!

Archili Sekhniashvili

Тебе просто плевать,,, обсыпал обидчика песком и все.----vsegda doljen bit kulturnim!!!!!!

Archili Sekhniashvili

Тебе просто плевать,,, обсыпал обидчика песком и все.----vsegda doljen bit kulturnim!!!!!!

Сергей Абдулин

Детство-это чистой листок.Нет лжи:предательства;измен.Песок это мемочь.

Олег

Я в детстве, как впрочем и сейчас, ни на кого не плевал и не плюю!

Muhtar Mahambetov

и нет проблем поспал покушал поиграл покапризничал.....поспал

Александр Петрачков

Во взрослой жизни так не сделаешь,можешь получить сдачи.

Алексей Малахов

И лопаткой по башке. И до обеда в углу.

Далеко Не Идеал...увы(

И отобрал свою лопаточку с ведерком

Вячеслав Иманов

обсыпь обидчика презрением и все.

Егор

Или какашками закидал...

Е'kat'ерина Vitolden

И лопаткой по голове))

Бываю Хорошей

можно и ведёрко сверху на голову надеть

Е'kat'ерина Vitolden

Шикарно)

Сергей Коклягин

и сломал игрушку

Любовь..любовь!

Или просто стукнул....

Сергей Коклягин

я в детстве не дрался до 1ва класса и в садик не ходил

Бываю Хорошей

много пропустили

Сергей Коклягин

вместо садика с бабушкой сидел

Nikola Mahkov

добрая--золотым?

Supermax (B.m.v.)

Здорово,правда?

Бываю Хорошей

наверное