N’
N’djaména

В следующем 2024 году у нас "выборы" очередные царя-императора. Поэтому репрессии пока ослабленны, послабления мягкие, но после КНУТ будет будет включён на полную силу. Вопрос лишь в том хватит ли денег у нашей власти или Китай поможет?

–6
Ответы
Иван Никифоров

Главное всем набраться разума , и всем голосовать против путина......Хотя фашисты путиноиды, конечно первыми побегут за голосовать...Они же животные безмозглые....Вот насчет денег да...Вряд ли Китай поможет....Могут и без выборов поставить путина, типа из за того что денег нету на выборы

–1
Иван Никифоров

Благодаря путина, наши по полной все опозорились уже

N’
N’djaména

Глубинному народу всё без разницы, им терять нечего, как не жили как люди по человечески, так и продолжат проклинать и ненавидеть чего не видели и не знают, не ощущали и не испытывали.

Иван Никифоров

Да правильно сказал! Наши никогда не жили при хорошей жизни...

N’
N’djaména

Большинство да, потому что нет широкого среднего класса.

Иван Никифоров

Ну да

Srk Pr

С курсом 1000 рублей за доллар, который будет к осени страшно уже сейчас. Падение еженедельное на 10 деревянных. Значит за год курс доллара увеличится на 520 рублей (52 недели в году). Пипец один цент будет 5 рублей

Робот Вертер

Китай будет развиваться и процветать на дешёвых энергоресурсах, поэтому будет и дальше подмигивать, но делать своей стране лучше

Виктор Ш

Вы чего вообще-то хотите?
Назад на деревья?
Так и там стая (племя) и вожак!

Николай Верниковский

Китай со своими соседями пусть разберётся. и штатам долги раздаст.

N’
N’djaména

И практичный и прагматичный))

Николай Верниковский

производство товаров поставил на мировой уровень.

N’
N’djaména

Благодаря Западу, их инвестициям, взаимовыгодная зависимость. И это крупнейший покупатель-потребитель, поэтому 🇨🇳Китай должен быть послушным.

Николай Верниковский

людских резервов уйма. всем дать работу за гроши. и рассчитаться за инвестиции.

N’
N’djaména

В отсталых государствах так и есть, где отсутствует либеральная демократия.

Леонид Леонидов

Пройдут демократичные выборы, кого выберут, неизвестно пока.

N’
N’djaména

🤔💭Интересно кого же выберут?

Леонид Леонидов

Я не предсказатель. Но выборы пройдут лучше, чем у вас в США. Кто там только не участвовал ! По почте голосовали, голосовали давно умершие, потом подделывали итоги под бидона.

N’
N’djaména

Про на нашу рашку проглаголилО, но при тут и здесь вообще США?

Леонид Леонидов

Ты пиндосовский тролль, к России отношения не имеешь. Так что ПНХ !

N’
N’djaména

Меня тролль гнилой обвиняет, но это не новость😂🤣

Ва
Валентина

Леонид, это укровец. Гляньте, кто у него в друзьях и всё поймете

Ко
Константин

А сколько в твоем сельсовете денег? Может и не хватить :))

Кр
Красавчик

Они даром подрисуют очередной раз недостающие циферки.

Анна

Не поможет. Ему не выгодно. Максимум не будет вредить

Дедушка Старенький

Поможет. Но с соблюдением своих интересов.

Дедушка Старенький

Нам все авраамисты чужие.)))

N’
N’djaména

Звучит как-то по еврейски, но я даже их уважаю, если это человек, а не дьявол и не чудовище, не монстр)))))

Дедушка Старенький

Мы славяне и вас всех считаем евреями. И запад, и восток.

N’
N’djaména

Какое месиво непонятные кто есть кто на самом деле, тут без профессора истории из университета не разобраться))

Дедушка Старенький

Да пожалуйста! http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=135&t=4883#wrap

Андрей Мацнев

А что, уже были раньше какие-то репрессии?

Юл
Юлия

Денег хватит и выборы можно перенести, 😉

Не Всё По Фигу...

второе вернее но не просто так поможет...

Arsen Beisenov

Если не выберут Пу, то может и хватить

На
Наталия

Китай в ожидании выгоды для себя.

N’
N’djaména

Естественно.

М(
Милочка (*)

Не ослаблены. Нет в этом смысла...

Виталина

у пукина пожизненный абонемент

N’
N’djaména

Да, но его надо просто надо лишить экономики и денег.

Алевтина Пална

его, да?

N’
N’djaména

Конечно, без соски наш режим окончательно падёт и мы вместе с ним.

Гульнара

Царь останется, будьте уверены.

Владимир Просто

Заграница обязательно поможет!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не мопожет.Си ему прямо сказал.

N’
N’djaména

Это чужие войны африканские постоянные, не наши. У нас своих проблем более чем достаточно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну в своё время пришлось поучаствовать.Почти 10 месяцев.

N’
N’djaména

У меня родственник был в Алжире при совке после независимости от французов, но это в начале 1980-х

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда там уже не воевали.А в Анголе долго.Начали ещё с португальцами,потом с УНИТА жореса савимби и юаравцами из батальона Буффало.

N’
N’djaména

В начале 80-не воевали уже в Алжире. Родственник при совке был отправлен.