Tanja W.

Что за ажиотаж и крики по поводу снеесения советский памятников в бывших республиках союза? А когда куммунисты в 17ом орали "всё разрушить и построить новый мир" - и уничтожили наследие практически дотла?? Почему рф суёт нос в бывшие республики, какое их дело что там происходит ?

Ответы
Michael Klementev

да потому-что питерской шпане, реально фортануло и они захватили всю страну , причём такую богатейшуюю , тепарь аппетиты возросли ,и дай ёщё Украину , ну хоть кусок , а это достоянье Ураины , а теперь так сложились , отдадут всё и Крым и Донецк и Луганск , т.е. в границах на 24 августа 1991 года

Ма
Марк

Почему?Вся история СССР это цепь попыток подмять под себя весь мир и стать империей.Они лезли на все континенты,предлагая "помощь" самым кровавым режимам...И всё это продолжается и сейчас

Дмитрий Вс

Старый то мир не разрушили, разрушили только экономику что б за тем создать НЭП, а заводы и фабрики и по сей день стоят и как ни странно все так же и работают в большинстве своем

Языческий Кот

да пофиг на самом деле - хотят сносить пускай сносят, их земля их дело.
да и памятники совка в художественном плане то еще угробище. а помнить они все-равно уже ничего не помнят

Anatol Solear

Да нет Кот, народ все что надо хорошо помнит, даже то, что во время ВОВ (1941-1945 гг) Украина потеряла на войне БОЛЕЕ 16 000 000 человек, около 5 000 000 человек выехали и были вывезены в Россию,как правило за Урал, вместе с оборудованием фабрик и заводов. Если бы не ВОВ то Россия заканчивалась бы Уралом, ведь дальше на Север живут т . н. россияне-переселенцы. Вот такая она правда о величии русского народа, где русских не более 30 % общей численности....................

Алексей Агрицкий

Любая страна имеет право высказываться о том, что происходит по соседству. Снос памятников борцам с фашизмом приводит к его возрождению. Мы всегда будем с этим бороться

Tanja W.

Понимаешь - когда фашисту говоришь что он фашист - он не верит!!! Так что сунь себе все эти картинки... ну сам знаешь куда!!!

Алексей Агрицкий

Мы не картинки. Мы эти символы затолкаем туда. Тем, кто их носит. И тем кто их защищает. Как в 1945.

Алексей Агрицкий

🖼будут денацифицированы

Евгений Антонюк

заметьте, что в России никогда ведущие Первого канала не говорили о дне освобождения г. Орла, зато о дне освобождения Таллина каждый год пропагандируют

Петр Соколов

Во первых их там сносят с какой-то ненавистью, как сумашедшие. У нас тихонечко все памятники ульянову и ему подобным давно убрали и никакого шума

Tanja W.

А как иначе? И совок то не любили, а теперь в рашке фашизм и бесноватый предводитель!

Петр Соколов

Там пропоганда была на уровне, мозги были засраты по уши.

Rita

А почему в Великобритании не сносят памятник Кромвелю,а уж он столько натворил в стране,что мама не горюй.

Tanja W.

А вот вы у них и спросите!

Rita

А вот возьмите,да прочитайте,я-то знаю.

Tanja W.

А почему вы думаете ,что меня этот человек интересует?

Rita

Извините,ошиблась адресом.

Tanja W.

👍🙂

Николай

вы внимательно читайте ... весь мир насилья мы разрушим.не пизди косая про что не знаешь...

Tanja W.

Ты коровья морда! Думаешъ я тебе не отвечу?

Fenix🇱🇹

А как же потеря гегемона власти со стороны России , от того то и бесятся .

Игорь Котелевский

Путлер возомнил себя Лениным , На Мировую Революцию Замахнулся !!!

Ви
Виктория

чтобы народ не поднял восстания от нищей жизни нужно каждый год придумывать новые войны

Na
Natalia

Призыв к мобилизации, это наступить на грабли Никорая II...

Ви
Виктория

вы умная мадам

Игорь Котелевский

Вам , Девчата !!! 🌹🌹🌹 .и .🌹🌹🌹

Жомарт

Когда геополитика, народ не важен... У политики нет лица и эмоции...

Владимир Инкогнито

РФ исполняет решение Нюрбергского Трибунала. Денацификация.

Ге
Геннадий

Полностью согласен. Со своим уставом в гости не ходят.

Влад Тоневицкий

Отвлечение внимания от внутренних проблем.

Ма
Марс

почуяли слабость страны сносят памятники

Владимир Николаевич

Брысь отсюда, падваль гитлеровская.

Tanja W.

русские самые первые нацисты - и это меня нисколько не удивляет👍👍

Алексей Любимов

мы просто констатируем факт сноса

Та
Татьяна

Вот и я считаю, что это не их дело.

Эк
Эксперт

Не трепите. И не трепимы будете.

Tanja W.

Если ничего умного в голове нет - не старайся коментировать -убогий! Листай дальше!

Эк
Эксперт

Словарный запас ваш и характеризует вас. Значит - сама такая, если больше ничего не можете сказать.