Крошка Енот

Посмотрите к чему привело капиталистическое общество, к узаконенному гомосексуализму. Разве это здоровое общество?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почему - узаконенный?..
В УК РФ есть норма, запрещающая пропаганду и, естественно, насилие мужчины над мужчиной!!! Как и в УК РСФСР. Только тогда норма именовалась - мужеложество...
Сейчас же более широко взяли! - изнасилование - страшнее и санкции!

Юрий Дударев

Ну как бы на самом деле классно )) а классно то что они все склонны к самоубийству, а значит когда все закончится, у нас будет хорошее оправдания всего, что во всем виноваты были пидоры )))

Крошка Енот

а склонность к самоубийству это есть отклонение в психике... например в америке большая часть населения психи и сумасшедшие ,вы знаете об этом? а в евпропе,по ненормальным и сумасшедшим первое место занимает Париж.

Лю
Людмила

не помню точно кто сказал. кажется Жириновский, по поводу проведения гей парадов- что можно разрешить,но с условием, или в день ВДВ или в день пограничника😁

Крошка Енот

вот это будет правильно....наши ребята пидаров в замесят муку.

Лю
Людмила

и сразу очистим от гомиков

Крошка Енот

на раз

Лю
Людмила

ага

Ра
Раиса

Когда ждут батюшку царя и ждут и что он сделает им хорошую жизнь-приходит кто приходит ,а народ не доволен!Берите власть с свои руки,хотя бы в своей жизни!

Милана.

НЕТ!! Здесь одна дама из США пропогандирует нам Россиянам КУКОЛД, Как вам? Да еще надсмеивается над нашей "неграмотностью". А на ЭТО НАДО???

Ирина Шкляр

А увидела такого симпатичного енотика. Думала вопрос будет о чем то хорошем. А он пишет о плохом.))))))))))))))))))))))))))

Made In Asia

Посмотрите что привело комунизм убивая собственный народ 55млн растреляли без суда и скольких в сибир

Mарго Беккер

Неет, больноое!😂 😂 😂 😂 Но капитализьм ни при чём-здесь друугим местом действуют!😄 😄 😄

Леди Мила

а причем здесь капитализм? А Римской империи тоже их было много, но там не было капитализма.

Sh. S.

Если им здорово, когда они е@ут друг дружку, значит здоровое. Пусть е@ут - запора не будет .

Крошка Енот

ну зачем вот этот цинизм.. не к лицу это вам

Sh. S.

Эт не цинизм, Крошка... Это констатация... Мне к лицу саван, но что-то никак не занесут... Шутю, просто настр такой сегодня.

Наталья Бакуменко

Гомосексуализм был и будет ! Смотрите историю древнего мира...да хотя бы Библию !!!

Семён Семёныч Горбунков

А по-моему - в любом обществе очень даже не здорово месить глину таким способом...

Левин Василий

Крошка живи что дал тебе Бог зачем такие громкие слова или ты с голоду умираеш

Крошка Енот

не учи учёного...

Левин Василий

Ну вот клыки показал наш Крошка обьелся картошки и лязгает немножко

Левин Василий

Порядок я чувствую на нашем фронте окей

Екатерина Баранова

Гомосексуализм был всегда. Но это не здорово. Поощрять и узаконивать лишнее

Видмет Лапатыч Бизульо

К узаконенному грабежу. А кто кого е**т - это не моё собачье дело.

Ал
Аленка

Скоро это и у нас в порядке вещей будет, мы пока сопротивляемся

Aлександр Кузьмин

И когойто там вдруг заинтересовало здоровье Общества ?🤔

Юрий Малиновский

Не трогай толерастов. Сами вымрут....или мусульмане вырежут.

Дмитрий Чернов

Капитализм не при делах. Отсутствие идеологии это причина.

Андрей Будняев

В древних греческих и римских обществах тож имело место.