Mars

за то что китайцы мучают и убивают кошек и собак их китайцев ждет полное истребление ..уверен что за первой волной вируса пойдет вторая третья и так до полного их исчезновения ..то же самое касается и всех других что едят своих друзей ..

Ответы
Лю
Людмила

Все пройдут через это. А кого останется больше неизвестно. Скорее всего больше пострадают африканцы, у них и медицины наверное нет, а китайцы очень дисциплинированы и медицина развита

Ни
Николай

Коров...свиней и кур тоже.....а также рыбу...и яблоки...а тех кто пьёт берёзовый сок...вообще на кол надо посадить...поддерживаете меня?

С(
Саяджин. (Адам)

Вы не понимаете. Если я его съел, значит дальше он живёт во мне.

С(
Саяджин. (Адам)

Эй! Повелитель, акстись. Меня специально накормили. Что теперь страдать?

Mars

За одного щенка весь мир в вирусах

С(
Саяджин. (Адам)

Причём тут щенки и вирусы?

Mars

Это долгая история..бог может приводить в этот мир в любом облика..

С(
Саяджин. (Адам)

Согласен. Даже тигром. А значит что он может и тебя слопать.🤷

Эвелина

Они трескают все ,что ползает, летает ,бегает и движется

Mars

это не нормально пусть сдохнут

Эвелина

Марс их там до фига

Mars

я знаю что много ..виновата компартия китая в том что люди выживают как могут ..

Геннадий Коновалов

Этому придурку, больше не наливать. Пусть идёт в бан.