Чашка Cоffe... С-Петербург

Первый ребёнок – всё стирают, гладят, кипятят.
Второй ребёнок – стирают, иногда гладят, следят, чтоб не ел из миски кота.
Третий ребёнок – если ребёнок поел из миски кота, то это проблемы кота.

Ответы
Я Это Просто Я

Блин, у меня первый, как третий. Незнаю уже как кормить кота и собаку. Сухой корм ему, слава богу, не понравился. Но если варю что то животным он тут как тут. Хотя у него целая тарелка. Живность в шоке

Чашка Cоffe... С-Петербург

Он у животинок вожаком служит))))) Супер-ребенок)

Я Это Просто Я

Да. Деловая колбаса ) но потом из своих тарелок угощает живность. Но зато малыш абсолютно здоров 😆

Чашка Cоffe... С-Петербург

Лапочка какой))))))))))))

Я Это Просто Я

Да) умничка 😆

Валерий Димитров

как моя внучка в детстве,любила спать в конуре с любимым псом... а он громадина хрен кого подпускал к ребенку... пока она сама не проснется и не придет.

Валерий Димитров

Я сколько себя помню... у меня всегда была такая собака.. просто все мужчины в моем роду ,любили именно эту породу,за ум,преданость и мощь......

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как мне приятно слышать все это. Я всегда гордилась своей собакой

Валерий Димитров

Я тоже...преданней собаки.. нет ничего......и никого...

Валерий Димитров

и вам......

Татьяна Брусницина

Неправда.У меня- трое. И все три раза- как для первого. Только это очень тяжело было. И сейчас думаю, мжет не надо было так убиваться?

Ирина Иващенко

А еще: мама одного ребёнка - новобранец, мама двух детей - дембель, мама троих детей - спецназ!!!

Андрей

хахахаах!! в этом есть чтото изначально правильное! уважение к заметке

Чашка Cоffe... С-Петербург

Комментаторы добавили о четвертом ребенке - кошки и собаки начинают дружить, так как при виде четвертого из сближает общая беда))

Андрей

🙂 прелесть!!! но вот про первых 3 это конечно класика! у меня трое деток просто

Чашка Cоffe... С-Петербург

И котики-собачки у них в любимчиках))

Аркадий Лукин

Больше того зачастую чтобы четвертый ребенок поел это проблемы кота.

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахахаха)))) Котик -кормилец))))

Натали Наталья

😂 👍 как раз находимся на стадии - первая внучка))))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Про четвертого ребята пишут, что коты и собаки сдружились , дабы противостоять их общей собаче-кошачей беде)))

Надежда Лебедева

У нас не было животных пока дети росли( шесть дочерей)

Валерий Петровский

И этот , третий, будет самым успешным и здоровым...))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Воспитанный не в тепличных, а вэкстримальных условиях

Валерий Петровский

Именно так...

Александр

хорошо хоть кот есть,а то бы и поесть не дали

Чашка Cоffe... С-Петербург

Котяке спасибо))))))))))))) 👍

Александр

лучше собака,миска больше)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Там и косточка. Надолго хватит))))))

Александр

лохматая,теплая,большая,у меня была,привалился и заснул.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Они деток любят)))))

Александр

детки их тоже,ладно,спокойной ночи Ира,рад был пообщаться))

Владимир Колпаков

А четвертый -следят , чтобы кота не съел ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахахаха))) Прекрасный ответ) Еще ребята пишут, что коты и собаки начинают дружить, так как у них теперь общая беда )))

Любка Котелок

Ну,не так конечно,но что-то около того

Владимир Пихтерев

да трудная у вас жизнь, кто помогает?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Четвертый ребенок)))

Владимир Пихтерев

вообще то первый помогает

Сергей Голубчиков

ВПЕЧАТЛЯЕТ ВАШВНИМАТЕЛНОСТ 🙏

Vova Pupkin

и если первый из миски отца?

Чашка Cоffe... С-Петербург

А если все трое из отцовской миски? Гуртом хорошо и батьку бить - гласит народная пословица

Vova Pupkin

ужасы вашего городка?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет. Это я так картинку представила

Xe
Xenia

)))))жесть....черный юмор...)))))))

Лев Ким

не дай бог тебе четвертого

Зоя Овосиенко

Третий - самый здоровый)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Супер!))))))))

Зоя Овосиенко

...ЕСЛИ ВЫЖИВЕТ...)))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это для РФ актульно...

Жанна Семашко

До третьего не дошло