Микото Суо 🇺🇦

Люди, которые использую фразу "хрен его знает". Вас не волнует, что какое-то РаСтЕнИе умнее вас?

Ответы
Алексей Глебов

просто слово "хрен" - более мягкое выражение, подразумевающее похожее по смыслу матерное слово, которое, в своем большинстве случаев, отвечает за многие поступки человека )))))))

Марат Варае

И с чего это меня это волновать,😃 это устоявшееся выражение в быту, на что я могу ответить. мне по😁 барабану!

Юрий Вартанян

Нет, конечно.... Хрен, вообще, знает то, что мне и не приснится никогда.... Вот я и думаю, что может быть он и знает.

Ал
Александр

Хрен - здесь не подразумевается как растение....здесь ближе и родней обьект под именем ху...☺️ 🤔

Микото Суо 🇺🇦

Окей, я перефразирую, мне не влом. Их не волнует, что отросток тела умнее их?

Ал
Александр

Что это за терминология...в лом не в лом?

Микото Суо 🇺🇦

Тц. огуглить так сложно, да?

Владислав Ильмер

А я очень уважаю это растение. Оно - волшебное, и как я говорю своим студентам: Сan make fruit from the meat

Граф Пупыркин

но тут можна поспорить хреном называют не тока растения но и части или члены организима

Микото Суо 🇺🇦

Окей, я перефразирую, мне не сложно. Их не волнует, что отросток тела умнее их?

Граф Пупыркин

да порою бывает умнее и не желает входить во что то или плюет вконце работы на рабочее место

Денис Гофман

Нет )))) всё намного хуже )))) говоря эту фразу многие про растение даже не вспоминают.

Алексей Макаренко

вообще нет когда мы говорим иди нух"й мы разве имеем виду норд в перу ?

Александр Родин

Практически мы всю жизнь учимся, но помрём то всё равно дураками

Евгений Король

люди так говорят потому что не хотят говорить "х.й его знает"

Yuri Kalistyi

Хороший вопрос. Нет, не волнует. Берется пауза на раздумье...

Михаил Миночкин

Вы наверное так же симпатичны как вставка вместо фото?

Микото Суо 🇺🇦

Нет, я урод.

Михаил Миночкин

Бывает.

Михаил Миночкин

Оригинально.

Левин Василий

А есть и не растение такое которое находится у мужиков

Микото Суо 🇺🇦

Тц. Ладно, я перефразирую вопрос, мне не сложно: их не волнует, что отросток тела умнее их?

Левин Василий

Ну я юморной спасибо что поняла и подстроела вапрос под мой ответ значит ты тоже с юмором в ладах браво

Марат

Конкуренты людям. Разумные растения покорят мир.

Олег Севостьянов

Есть ещё орган мужской который тоже очень умный.

Микото Суо 🇺🇦

Ладно, если так хочется, я перефразирую вопрос, мне не сложно: их не волнует, что отросток тела умнее их?

Олег Севостьянов

Говорят не думая переводя стрелки на растения и отростки лишь бы ответственности не нести.

Ек
Екатерина.

Умнее-не знаю...но мозги прочищает хорошо...😉

Степан Николаев

Иногда пусть лучше хрен его знает чем самому

Ко
Константин

Вообще то они не на растение ссылку делают.б

Микото Суо 🇺🇦

Как говорится, хрен только один.

Ко
Константин

Ну точно..сапсем одын!

Александр Коровин

Что в переводе означает,просто не знаю.🌹

Юрий Семенов

в этом словосочетании это не растение😁

Микото Суо 🇺🇦

Ладно, я перефразирую вопрос, мне не сложно: их не волнует, что отросток тела умнее их?

Юрий Семенов

это мышца 😁

Микото Суо 🇺🇦

НиВаЖнА

Юрий Семенов

хорошо😁