Феликса Войцеховна

Зачем Бабе -Яге помело с оптическим прицелом ?

Ответы
Роман Кроллау

модернизация пространственно-квантового транспортерного перемещателя живой материи .

Феликса Войцеховна

Типа компас или навигатор..)))

Роман Кроллау

компас или навигатор это слишком грубое и примитивное сравнение . ПКТП более технологическое устройство со сложной симбио-бионической молекулярной связью с носителем .

Феликса Войцеховна

Молекулярная связь - это замечательно , а ПКТП вообще прелестно...

Роман Кроллау

😁 😁 😁 😁 😁 хотя , да , отвлёкся от вопроса . для чего - для более точного позиционирования в пространстве . если по простому .

Феликса Войцеховна

Поза у Бабы Яги конечно же произвольная...Она как захочет , так и встанет в своей ступе...)))

Алексей Balu

Чтобы в трубу вылетать не промахиваясь.

Вячеслав Подольский

Смотрите про свидетелей знаете?

Феликса Войцеховна

Немного видела...☺️это у ней подработка такая...)))

Станислав Бондаренко

Так, ведь в 21 веке живём..........

Владимир Жданов

ерадром микроскопический

Игорь Головин

обороняться

Сергей Сычев

🤔 😁