Никифоров Валерий

Оказывается, перейти на «ты» с незнакомой женщиной, которая к тому же старше тебя, легче всего, когда она не глядя в зеркало, сдавая задом, въезжает тебе жопой в передний бампер.

Ответы
Julia Schönknecht)

Ой! Знакомо! Только я заехала левым колесом под крыло чужого BMW. И колесо там застряло. Это я хотела рядом с ним припарковаться ! Но была на высоких каблуках. Потом был кошмар! Приехал мой муж. Они орали друг на друга

Свет - Мария Стрижевская

КАКОЙ ГЛУПЫЙ КТО ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ОБЩАЙСЯ С МАЛОЛЕТКАМИ И НЕ ТРОГАЙ ДРУГИХ ,

Любовь Ефимова

Да,.