Нерасторопная Женщина

А вот если у вас на телефоне стоит блокировка в виде распознавания лица, если напиться в доску, распознает аппарат лицо?

–1
Ответы
Alex Sher

айфон? там можно два фото поставить, одно нормальное, а второе в маске, и когда набухаетесь, наденьте маску и будет вам счастие

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Alex Sher

пейте, Танечка, на здоровье 🤣

Ив
Иван

Не рискую...раз чуть с ума не сошел когда телефон не хотел распознать мой отпечаток пальца

Гр
Григорий

Боюсь лицо телефон не распознает 🤣

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

Мне смешно, потому что я представил пьяное лицо и аппарат для распознавания. Наверно задымился бы от перегрузки "мозга" аппарат то.

Дядя Миша

🌹🌹🌹🤗

Nikolai Glonin

наверное это индивидуально

Га
Галым

Да. Можете верить

Га
Галым

Даже с фингалом

Буль

Не пробовал

Nikola Mahkov

-нет--✌️

Семен Отмахов

не факт

Барон Де Гофмансталь

да

Карен Лорис-Руссо

Да