Леди Мила

В планах властей запретить выезд за границу без ковидной прививки. вы станете ее делать?

Ответы
Леонид Злоказов

Я с 1949 г. был "невыездной" из за допуска к сверхсекретным работам. А сейчас я сижу дома из за "болячек". Так что прививаться смысла нет. Только что выключил телевизор, где рассказывали об убийстве Михаила Круга в Вашем городе. В следующее воскресенье на НТВ обещают рассказать всё об заказчиках и исполнителях этого преступления.

Леди Мила

Да, огромная потеря. но времена были жестокие.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки оно мни надобно? Я ужо таки переболела и с гарним иммунитетом живу! Та и в тур-шопинг на Тайваньку али в Дубай мни таки не приспичило! Достатошно до Хабаровска али Владика слетати и там всё, шо душе надобно, купити! А на прохулку гарну можа и на Байкал, и в Петербурх съездити! )))

Леди Мила

В наших реалиях в Турцию намного дешевле, чем на Байкал, или Владик.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну ежли таки приспичило в на ковидну провирку али в карантин, то валяйти! )))

Леди Мила

У всех разные ситуации.. мне вот надо за границу.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Купити свой самолетик али возьмити у Путьина напрокат! ))) В крайним случае на воздушном шаре летити! )))

Леди Мила

А не послать ли тетю Цилю в одно место? Что бы не лезла с идиотскими советами?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А вежливости вас таки не научили! И уваженью других душ тоже! ))) И потому пошлем ми энтот "пуп земли" в ЧС! )))

Z*
Z *Ирина*

а посмотрим как прививки переживут те. кто их себе поставил.. может так получится. что роспотребнадзор будет и дальше руководить нашей страной и обяжет всех поставить прививки от недодоктора била гейтса

Леди Мила

Все для этого и задумано.

Z*
Z *Ирина*

Первых в принудительно будут прививать тех, кто на гос службе. Наверное для начала это будут силовики. Доброаольно-принудительная услуга.

Леди Мила

Медиков уже прививают, и учителей будут.

Z*
Z *Ирина*

Зато чиновников прививать будут только тех, кто внизу. То есть исполнителький штат кабинетных сотрудников. Рабочих, в общем..

Леди Мила

Естественно.. высших будут прививать другими вакцинами.

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли. Они свое здоровье берегут и подвергать себя отравлениями ядам не будут.

Леди Мила

🤔

Ир

Обязательно! У меня правило:делать все обязательные прививки...поэтому месяц тому назад, когда всех косил вирус и в моем учреждении работал три человека...я не заболела...

Ир

Опыт работы большой, по формулированию целей, звдвч и способов достижения поставленных целей ...

Леди Мила

Уважаю!

Ир

Да не надо...это просто работа такая..

Леди Мила

вот за это.😉

Ир

🙂

Константин Ливанов

Я не поеду за границу.... В свое время я объездил по работе и туризму кучу стран и меня не интересуетзабугорье.... скорее съезжу на Байкал, Камчатку или Урал....

Леди Мила

вам виднее.. а другим?

Константин Ливанов

Другие решают для себя сами....

Леонид Солодарь

Если вдруг настанет нехилый шанс подхватить эту фигню, то только ТОГДА. А так - от гриппа не вакцинировался, и от этой херни не буду.

Леди Мила

не так все страшно, я переболела

Леонид Солодарь

Ну да, а бессимптомное течение ещё бывает...

Леди Мила

нет, и температура, и пневмония была.

Леонид Солодарь

Так новый штамм уже из Англии вот-вот пойдёт. От него ещё вакцины-то нету! Так и будет то 3-я волна, то 33-я, пока не надоест.

Се
Сергей

Только будет не выезд , а въезд без прививок запрещен. Тут уж никакие маски и перчатки не помогут , когда не будут запускать ....

Леди Мила

А так и будет. Это лучше, чем границы закрывать

Се
Сергей

😊👍

Владислав Кравцов

Я и без этого сделаю. Хоть и переболел. Подозреваю, что лёгкая форма сильно иммунитет не настраивает.

Александр Кулешов

Все можно купить Пока никому не делают и не известно когда будут и как Только в Москве пока все ясно

Александр Кулешов

Но простым не делают и неизвестно когда будут,особенно у нас с таким губером который ничего не может решить

Леди Мила

Да, у вас вообще жопа. Я нашего зауважала, очень все разумно делает. И в больницах места есть, и ограничения небольшие, все работает. только маски носить в магазинах.

Александр Кулешов

У вас нормальный,а у нас дружок.которого пристроили

Леди Мила

Да, что то странное у вас делается.

Александр Кулешов

Это уже такой второй

Владимир Забродин

Ежели бабушка запретит мне с ней спать без прививки. то придётся прививаться. а куды мине деваться?

Алексей Неважно

Нет чото не хочется, нам предлогали на работе ее сделать за 8500 р оч сразу много вопросов возникает

Леди Мила

Сейчас бесплатно делают.

Алексей Неважно

Нам предлогали деньги за то что сделаем😂

Леди Мила

Подопытные кролики?

Алексей Неважно

Совершенно верно, поэтому это и наводит на определенные мысли, и соответственно прививатся ну совсем не хочется

Николай Шаповалов

Бесплатная вакцинация на украине начнётся тогда когда уже некого будет вакцинировать

Языческий Кот

шенген планируется полностью открыть в 26-29 году.. так что еще есть время на подумать

Леди Мила

😢и не дожить...

Ро
Роксана

Ни разу никуда не ездила и в ближайшее время не планирую, так что мне без разницы.

Леди Мила

🤦‍♀️

Anatolij Dridzo

Я, пока, и ездить не планирую. А то ещё посадят на самоизоляцию по прибытии.

Леди Мила

будет прививка - не посадят

Anatolij Dridzo

Ага, надеяться на это! А если в группе выявят коронавирусника? Так и спасёт прививка, к которой в Турции, например, и веры нет.

Michael Lvovich Kunin

Это насилию над человеком. Будем жаловаться в Международный суд в Гааге.

Леди Мила

бесполезно. границы откроют только привитым

Michael Lvovich Kunin

Пусть с начала докажут,что это не ФУФЛОМИЦИН.

Леди Мила

🤷‍♀️

Михаил Кондюрин

Я думаю, что пока рано кричать ура о новой вакцине. Только время покажет!

Леди Мила

естественно

Ахим Ноел

Нет, даже Путин не хочет делать прививку. Как он лихо отболтался !!!!!

Ахим Ноел

грядут большие перемены

Леди Мила

Неизвестно, что они нам принесут. Революцию делают идеалисты, а к власти приходят подлецы

Ахим Ноел

Ни чего хорошего

Леди Мила

🤷‍♀️при любом раскладе - ничего хорошего.

Ле
Лена

Позже, возможно придётся. Но не в первый год)) я подожду..понаблюдаю.

Леди Мила

👍

Ле
Лена

Да вот эта гонка «кто первый выпустит вакцину».. ну не внушает доверия такой продукт.

Леди Мила

и мне.. но и сидеть без поездок не хочется

Ле
Лена

Ну ,будет день и будет пища. Посмотрим что придумают, а пока всё равно сидим..(

Чернобривый Виталий

Нет. И нет страны милей мне и любимой, чем та где рос и развивался я.