Vm

Правда ли что все жизненные сложности только лишь в нашей голове?

Ответы
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Правда, но лишь процентов 15-20, ещё 40-50 это испытания сверху, (если человек не может с ними справится,для него Это проблема). А остальное приходит о людей, с которыми тебя сталкивается жизнь.

Viktor Dunaev

если мозгов нет- сложности неотвратимы. сложности делятся на разные категории, к примеру, боль в животе не всегда можно обьяснить отсутствием разума, наоборот, его наличием

Legião Dos Sábios

Нет, не правда - это тупой субъективизм. Мир - вещь объективная и от твоей задницы мал что зависит в этом мире, но твоя задница зависит от этого мира.

Нина Архипова

Хорошо бы! Но, к сожалению, сложности в жизни возникают в реальности. Однако, если в голове у человека порядок, то ему легче решать свои проблемы.

Роксана Береснева.

Правда. Как мыслишь, так и живёшь, т.е. своими мыслями мы создаём свою жизнь, потому, что мысли материальны и реализуются в жизни.

Дмитрий Ильясов

Думаю что да, так как мы акцентируем на них внимание, хотя на самом деле они возможно менее значимые, и сложностями не являются

Евгений Рудаков

Во всех договорах есть понятие - "форс мажор", так что НЕТ не все сложности в нашей голове. Подавляющее большинство, но не все.

Вова С Кошкой

Нет. Больше неприятностей исходит от сложностей в головах окружающих нас людей. Со своими "мухами" разобраться проще.

Алексей Шель

Жизнь нейтральная. Мы сами эмоционально раскрашиваем ее. Все относительно- кому то суп жидкий а кому то жемчуг мелкий

Маргарита Кор

Но в голову мы берём из внешней среды, возможно застревает там то что быстро обработать не можем потому и сложности?

Роланд Деханов

Попал человек под поезд,отрезало ногу!Не растраивайся-это всего лишь в твоей голове,ковыляй дальше на костыле!

Сергей Степановский

Верно. Вы правильно понимаете ситуацию с Вами. Всё что происходит это по воле Божьей, для вразумления человека.

Сергей Бородачёв

Отношение к жизни в нашей голове... точнее в твоей... как ты относишься к жизни... такая она и будет... Вот так...

Алексей Нефедов

В основном да , слова библейские " по чистоте помыслов наших , и дано будет " так везде и во всем.

Vm

Что значит библейские?

Алексей Нефедов

Надо читать библию!

Ан
Анатолий

Мы сами для себя придумываем цели и сами решаем как к ним идти. Так, что все зависит от нас)))

Ти
Тимуровец

Люди любят создать себе сложности, машина, дача, потом пытаются это урегулировать.

Сергей Цюман

Человек это уже и есть сложность , а так как мы все разные , вот и разные сложности

Александр Бывалов

Человек живёт не только в своей голове) Есть и окружающие его обстоятельства...

Инакентиймля Невашедело

не все. но люди частенько накручивают себе всякое и этим усложняют себе жизнь.

Муслим Иншааллах

Нет конечно! В голове только головные сложности, а жизненные - в жизни!

Vm

Как пишите да.

Муслим Иншааллах

Нет, не вайнах.

Vm

А кто?

Муслим Иншааллах

Лакец

Vm

Ясно.