Руслан Русланов

Эрих Мария Ремарк. "Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь."

Ответы
Зл
Златослава

Счастье начинается тобой и тобой же кончится. Это же так просто.

Геннадий Коновалов

Романтики, они всегда с крайностями.

***Прекрасная Звездочка***

Вы кроме Ремарка никого не знаете?

Руслан Русланов

акромя Ремарка и азбуки и в руках то ни чего не держал... а вы вновь начали юлить вместо прямого ответа))) ну удачи вам, любительница вареников с морсом...

Руслан Русланов

акромя Ремарка и азбуки и в руках то ни чего не держал... а вы вновь начали юлить вместо прямого ответа))) ну удачи вам, любительница вареников с морсом...

***Прекрасная Звездочка***

Не юлю.. Спать пора.. Два часа ночи

Руслан Русланов

спокойной ночи........

***Прекрасная Звездочка***

И вам вкусных снов

Лариса

...либо оставлять в покое.

Руслан Русланов

там так и сказано - оставлять...

Ир
Ирина

хоть по честному..

Татьяна, Но Не Ларина)))

сильно сказано