Вася Васильков

Газопровод кто ремонтировать будет?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Кому нужен газ-это раз ! А может и тот ,кто взрывы произвел не задумываясь глубоко ,что его выведут на ту солёную воду-.

Юр
Юрьевна

ГЕРМАНИИ НУЖЕН..НО НЕ В ЕЕ ИНТЕРЕСАХ БЫЛА СПЛАНИРОВАНА ДИВЕРСИЯ..ДЕЛО РУК США.ОТРЕЗАЛА ЕВРОПУ ОТ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ

Вера Сергеевна-V

Точно ! Это был у них стародавний план развала и полного ,безоговорочного подчинения США

Alisa Warshavsky

Русские взорвали, чтобы обвинить украину! Да и не нужен он более, ЕС реально отказались от услуг РФ!!!

Иван Бондарь

так он теперь не нужен никому хоть с газом хоть без....

Андрей Мацнев

Кому газ нужен, тот пусть и ремонтирует😉

Алла Аа

После зимы проведем тендер и всё такое

Z-Мимокрокодил-V

Никто. Он ремонту не подлежит.

Геннадий Витальевич Чичеров

Восстановлению не подлежит.

Гога Ванин

Пусть Байден ремонтирует.

Юл
Юля

ели нужен будет то хозяин

Ал
Александра

Кто ломал, тот и пусть!

Wlad Korn

Оно им надо? Не для того ломали, чтобы делать.

Ал
Александра

А носом их туда...прям носом!!

Wlad Korn

30 сентября 2022 г., AEX.RU – США не намерены спекулировать относительно причин аварии на трубопроводах "Северного потока" до завершения официального расследования странами Евросоюза, заявил официальный представитель Пентагона на фоне публикаций о замеченных над местом утечек вертолетах американских ВВС. Об этом сообщает РИА "Новости".
"Мы не станем спекулировать или забегать вперед усилий стран Европы по расследованию причин данного инцидента. Мы выражаем готовность поддержать усилия европейских стран по устранению потенциального эффекта (аварии) на окружающую среду", - сказал представитель оборонного ведомства США.

Татьяна Гуренкова-Бабина

Есть желание помочь?!

Вася Васильков

Есть желание узнать что думает народ.Большинство фиолетово.

Ви
Виктория

а он никому не нужен

Семен Отмахов

Экспертиза покажет

Вася Васильков

Кто банкует?

Семен Отмахов

Увидите,как газ выйдет...посмотрят,взрыв откуда

Анатолий Паулкин

Кто просрал..Швеция

Igor Fedaev

Кому газ нужен !

Wlad Korn

Наш газпром.

Татьяна Морозова

как генеральный подрядчик конечно наш Газпром, а вот кто будут субподрядчики, это посмотрим...)

Wlad Korn

30 сентября 2022 г., AEX.RU – США не намерены спекулировать относительно причин аварии на трубопроводах "Северного потока" до завершения официального расследования странами Евросоюза, заявил официальный представитель Пентагона на фоне публикаций о замеченных над местом утечек вертолетах американских ВВС. Об этом сообщает РИА "Новости".
"Мы не станем спекулировать или забегать вперед усилий стран Европы по расследованию причин данного инцидента. Мы выражаем готовность поддержать усилия европейских стран по устранению потенциального эффекта (аварии) на окружающую среду", - сказал представитель оборонного ведомства США.

Татьяна Морозова

вот они и поддержат...))))

Виссарион

он не нужный

Ви
Виктория

зачем ? Европа отказывается от российского газа

Ча
Чарли

Русские

Вася Васильков

Почему мы!?

Ча
Чарли

Потому что вам это нужнее

... Рус

Никто.

Elena Lenok

Путин

Се
Серый

Сам полезет?

Elena Lenok

наймёт работяг

Се
Серый

А зачем?