Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обьясните в чем прикол ? Сын отдыхал в Тайване , говорил с продавцом на английском , на что русские туристы спросили его"Вы , что с Украины ?"А где смеяться и в чем прикол ?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

русские туристы наверно хорошо знают что продавец на русском может общатся. а вы значит не русская, иначе бы сказали -наши туристы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каменный век и сосед динозавр

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну куда нам до вас гейропейцам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я с Казахстана , люблю казахские степи

-Я Мойша, -Не Еврей.

а за что русских не любите? мы вам соли насыпали на одно место?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что значит не люблю ? я об этом говорила или писала . смотрите переписку . вопрос был про отдых и английский язык

Зв
Звездочёт

Прикола нет.В России достаточно говорящих на английском.А зачем русские туристы хохлам"леща пустили" не знаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так после войны мир разделили . половину отдаои руским и половину американцам . так . что немцы не самостоятельные

Зв
Звездочёт

Как Вы можете прокоментировать тот факт,что Меркель,глава страны,заступалась публично за шалошовок,которые устроили пляски в храме Христа Спасителя в Москве?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она говорит не своим языком .

Зв
Звездочёт

Простите,за этот вопрос.Не сдержался.Спасибо Вам за общение.🌹

Са
Сауле

непонятная ситуация.может английский не тот

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и меня вопрос, который мне задал сын, почему они его посчитали жителем Украины ?

Са
Сауле

да плюньте на их мнение. Главное чтобы его считали своим россияне

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот тут вы ошибаетесь . он никогда не был россиянином . У нас своя русскоговорящая страна

Са
Сауле

это не главное. пусть их всех.свой пусть будет для своих

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и я не смогла ответить сыну , в чем прикол ? Тем более для него что Россия , что Украина , что Сибирь -одна страна

Анатолий Шабалин

не смешно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в чем прикол ? почему они спросили? или вы тоже не в теме ?

Анатолий Шабалин

Прикол украинец а говорил по русски может по русскоукраинском вот это смешно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

кто украинец и кто говорил ?

Анатолий Шабалин

может

Е.m.c🇩🇪(Woman)

прикол в том , что мой сын не русский и не хохол

Александр Болотнов

Однако!????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что не в теме ?

Александр Болотнов

Порошенко?

Александр Логвиненко

Акцент.

Александр Логвиненко

Я просто учился в Харькове. Так Россиянин.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Человек земли звучит гордо

Александр Логвиненко

Я от своей земли не открещиваюсь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вся земля принадлежит человеку

Александр Логвиненко

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!