Сергей Булкин

Зашел в Магазин ,,Виктория" взял чего хотел подхожу к кассе, а там маленькая девочка лет наверное 5-ти с папой который не трезв, он покупал алкоголь, девочка крутится возле сладостей и просит что нибудь купить, папа молча подошел к ней и ударил ее по голове так что девочка упала и конечно же заплакала, я как то машинально врезал ему в челюсть, он вырубился. Некоторые меня осуждают, а вы что скажите?

Ответы · страница 2
Драйзерка Я...

Молодец!)Отлично, что ты неравнодушный! То , что при ребенке с одной стороны плохо, но уж точно во много раз лучше , чем сделал ее папаша!

Татьяна Сорокина

Конечно , Ваша реакция это реакция нормального человека. А осуждать -это у нас могут и любят, особенно, когда все уже произошло.

Евгения Шукюрова

Не надо в челюсть- надо было вырвать руки как морковку с грядки и чтоб всю жизнь хлопал дверями в аптеку. ДЕТИ ЭТО СВЯТОЕ.

Виктория Коренева

молодец вы.Надо бы лишить дурака родительских прав!Потом из таких девочек вырастают затюканные тетки в джинсах,

Виктория Солодовникова

Как ты думаешь ему это помогло? похоже это запущенный случай. Не уверенна , но думаю, что поступила бы так же.

Сергей Булкин

Не знаю помогло или нет, я на тот момент и подумать не успел. Это машинально было.

Виктория Солодовникова

Наверняка нужно было еще и приобрести этой девочке, то что она себе желала купить. Как думаешь?

Сергей Булкин

Мне охрана сказала чтобы я ушел. Как то не до этого было, а та да.

Юлька

Как же эта девочка живёт??? Что же творится?! Реакция ваша мне понятна. Вот только дальше что? Ведь этого мало.

Сергей Булкин

Ну может без меня там что то решили, меня охрана попросила уйти.

Юлька

Таких не вырубать, таких убивать надо. Хотя понимаю, что борщу...

Екатерина С

А что сказать,нормальная адекватная реакция защиты,пусть на себе боль почувствует,какого девочке,ужас

Сергей Булкин

За правду спасибо не говорят)))))))))))

Екатерина С

Мне редко что-то подобное пишут или говорят,я всегда говорю спасибо.но а так вы правы

Сергей Булкин

Очень странно что редко, думал наоборот.

Екатерина С

Вообще да,через неделю разведут,буду свободна.

Екатерина С

Для меня хорошо,так бывает,что поделать

Сергей Булкин

Ну вам виднее конечно. Просто мне всегда жаль когда семья разрешается.

Екатерина С

Конечно это плохо,и каждый мечтает выйти замуж один раз и навсегда

Наталия Федорова

Правильный поступок.Молодец!!!Если-бы-таких родителей-так учили-может-что-то поняли.👍 👍 👍

Юлия Губская

Правильно сделали, Сергей, только аккуратнее с такими: ударите упыря, посадят (не дай Бог) за человека

Юлия Райш

Молодец. Детей всегда надо защищать от таких родителей. Но лучше это делать без рукоприкладства!

Та
Татьяна

Правильно вы сделали, нормальное чувство, с одной стороны, а с другой, в кдн надо было позвонить)

Та
Татьяна

По делам несовершеннолетних)

Сергей Булкин

Ааа, ну может там кто и позвонил.

Алексей Мммм

Бить конечно не стоило но вызвать ментов да а в каком районе это было случайно не в Новокосино ?

Сергей Булкин

А вы что слышали, а то может чего уже на придумывали.

Алексей Мммм

Тоже самое что отец ударил ребенка при всех в магазине она шоколадку просила а он бухой был

Он

Молодец.Но девочка дольше не попадёт домой.А для не трезвой скотины это вряд ли будет уроком...

Анна

Правильно сделал. Хотя скажу честно, я бы не рискнула. Я бы девочке купила что нибудь сладкое

Наталья Матюхина

Молодец!!!! Умничка!!!!!! Ещё бы надо милицию сдать его,вдруг он ещё что нибудь девочке сделает?

Надежда Чиркова

Нужно было вернуть в сознание и ещё раз поддать, а потом купить девочке то, что она хочет.

Максим Казачков

Для профилактики полезно физиотеропию таким.) Беда, что он может и не вспомнить за что.

Игорь Фока

Я НЕ ОСУЖДАЮ, ВЫ, СЕРГЕЙ, ПОСТУПИЛИ КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ПОСТУПОК.

Л*
Людмила *****

Что сказать, настоящий мужчина, только тот папаша вряд ли изменится, девочку жальатыр

Л*
Людмила *****