Ал
Алекс

Пригодилась ли вам в будущей жизни после школы и ВУЗа. Высшая математика?

Ответы · страница 5
Н💋
Нелля 💋

Деньги быстрее считаю)))

Н💋
Нелля 💋

Нет,я практикую)))

Небесный Тихоход

Нам так не жить !

Н💋
Нелля 💋

Хотите подарю на память о себе?))))

Небесный Тихоход

От Вас любой подарочек в радость !💋

Н💋
Нелля 💋

Учту)))💋😜

Ан
Андрей

а как же.

Ал
Алекс

Ну здесь немного другая опера))

Ан
Андрей

да какая в жопу опера.что тебе эти дебильные матрицы пригодились?или термех с колесом.

Ал
Алекс

Мне нет))) Так же как и логарифмы. производные и дифференциалы.

Ан
Андрей

сын спецназ 27 ну ответь отрок кто такой гитлер?па хорош твое воспитание я уж войны хапнул.ну и?да да нападающей сборной германии по футболу.вижу усвоил.😉

Ал
Алекс

На Украине, еще до Майданов!!!🖼

Ан
Андрей

дети.мозги мягкие.железяку взял все можно.ну ну

Ева Черногорская

Конечно. Я ее преподаю.

Ал
Алекс

Не хило у нас в городе учителя по математике поживают)))

Гармония Россия

Неа. Я далече от нее. 😁

Марго Беккер

Вообще математика Даа!

Он
Она

Высшая нет, средняя да

Apple Wine

Не преподавали в вузе)

Diana Т

Нет с большой буквы Н.

Евгения Макеева (Горцунова)

Нет, не пригодилась

Ев
Европа-Плюс

А вы уже в будущем ?

Ал
Алекс

Ну это скорее частность, чем закономерность. У меня жена работает. А домашними делами занимаемся обоюдно. Я например готовлю очень часто. И в магазины только я хожу.

Ев
Европа-Плюс

У меня муж всё готовит на даче .

Ал
Алекс

На дачу мы привозим полуфабрикаты.. которые только разогреваем. Ну а шашлык или другое мясо на барбекю я тоже готовлю.

Ев
Европа-Плюс

Мы всё на костре готовим .

Ал
Алекс

В прошлом году костры разводить запрещалось в садах. Поэтому только либо мангал либо костровище выложенное камнем на полметровую высоту.

М(
Милочка (*)

Не в полном объёме)

Светлана Спицына

Нет) Я ее и не учила

Ка-Валерчик Гузенко

Только геометрия.

Юлия Никулина

О ДААААААААААААА

Ал
Алекс

Прям так сильно сильно?)))))))))))))

Любовь

Иногда на работе

Ал
Алекс

Мне так и не пригодилась)))

Ал
Алекс

Хотелось бы немного конкретики))

Любовь

Скинуть формулу расчета несущей способности сваи?)))

Любовь

Это обычное проектирование

Ал
Алекс

У меня дочь в архитектурный поступила. на архитектора))

Любовь

Поздравляю. У меня инженерная геология)))

Ольга Чернышева

Да, пригодилась.

Любовь Золотарева

Пригодилась.

Юл
Юля

Пригодилась

Ал
Алекс

Юлия , вы как всегда не многословны)))

Юл
Юля

А вы хотели подробности?)

Ал
Алекс

Питал некоторые надежды))))))))))

Юл
Юля

Не скажу) военная тайна!везу патроны)

Ал
Алекс

Эх))))))))))))))) Ну патроны тоже можно пересчитывать с помощью логарифмов и производных с интегралами)))

Юл
Юля

Особенно был интересен первый семестр!Это как с Земли попадаешь на Млечный путь.Спасибо преподавателю,практических занятий.он в перерывах брал гитару и пел нам.потом учился испанскому,разговаривал со студентами кубинцами)нам было интересно)))теперь я более подробно описала?)не благодарите))

Ал
Алекс

Спасибо большое за откровенность Юлия. У меня в группе тоже учились три иностранца, правда все из Африки.

Эл
Эля

Пригодилась

Ал
Алекс

Ну если в начальных классах то и не обязательно))

Десант

не напрямую

Ал
Алекс

Мне здесь уже один снайпер писал нечто подобное.

Десант

математика нужна не сколько по жизни как таковая, а сколько для развития мозга, улучшения и увеличения нейронных связей, которые потом помогут в других процессах жизни, где то и чтото будет пониматься лучше и яснее например.

Ал
Алекс

Очень доходчиво объяснили!!!! Спасибо.

Десант

👍👍👍