Владимир Литяйкин N

Если однозначно принять Библию за первоисточник, то да не стоит её переиначивать, но на то и мысль человеческая, чтобы все постулаты подвергать сомнению- как думаете?

Ответы · страница 2
Крошка Енот

библия это бред лохотрон и разводилово..для дураков

Владимир Литяйкин N

Не будь таким категоричным

Крошка Енот

при чём тут категоричность?...... на кого рассчитана библия? на идиотов... это даже умный ребёнок понимает.

Марина Митькова

Не надо ругать то,чего не знаешь

Крошка Енот

библию за свою жизнь прочитал раз 5 наверное... полная ахинея... бред... книжка для дураков

Крошка Енот

Блин, Маринка, неужели ты такая глупая и наивная,... я считал тебя более серьёзным человеком.

Марина Митькова

Я не сражаюсь с ветренными мельницами

Никифоров Валерий

…Ибо не человек Он, чтобы раскаяться Ему. (1 Цар. 15. 29)

Егор

Думаем это сборник народного еврейского фольклера

Александр Вяткин

Библия - программа на 2000 лет. Нужна перезагрузка.

Леонид Шестаков

принять и понять - совершенно разные реакции...

Владимир Литяйкин N

Я думаю понять не возможно- религию принимают

Леонид Шестаков

невозможное - возможно... религию не просто принимают, но и понмают... как социальную необходимость....

Irina Vahakangas

Библия не мысль человеческая...но Слово Божье

Pavel Arefyev

УРА! Володя мозг заработал! Так держать!!!!"

Pavel Arefyev

ой, как это важно \и для меня\

Владимир Литяйкин N

Нам всегда важно, что неважно для других, я такой мелочный

Pavel Arefyev

я вчера хотел сказать \поверь\: первый ответ и первая мысль-ИСТИНА и если сумеешь уловить \запомнить\ их, то все остальные действия, решения-версии первоначального..... вот вопрос: почему евреи на вопрос отвечают вопросом??

Владимир Литяйкин N

Не знаю- предполагаю, что у них в голове рой мыслей

Pavel Arefyev

ТАК ЭТО ИНТЕРЕСНО! и приглашение на обмен мыслями, информацией..........а если "тундрёнок" -намек, то я убеждён, что это ваша подпись\ highly like\

Solomon Gruzmarg

Лично я, подвергаю сомнение новый завет.

Solomon Gruzmarg

Нет конечно. Как зайцу стоп-сигнал. 😀

Владимир Литяйкин N

Не смеши- я смешливый🤪

Solomon Gruzmarg

Продолжим или по сто грамм 🥃и спать?

Solomon Gruzmarg

35? Ну прям как в аптеке, ни каплей больше ☝️😅

Владимир Литяйкин N

Ну давай ещё- за первый день моего отпыска- я рад, что-ты тоже рад

Solomon Gruzmarg

Так замечательно. Я тоже в отпуске, пятый день. Отдыхаю в Португалии. Пока нахожусь в городе Куимбра... Цены не высокие.. Приятного отпуска и хорошо отдохнуть 🥂

Людмила Козина ( Агеева )

Запрограммированы!!!!👌🙏🙏🙏

M К

Я думаю поменьше думайте о библии.

Владимир Литяйкин N

Чассть общества будет не согласна

Кумис Ербалина

https://kabbalahmedia.info/ru/programs/cu/NWjX1w0U?language=ru

Юрий Бужьян

А была ли библия первоисточник...

Юрий Бужьян

а Вы хотели полного повеновения...

Юрий Бужьян

историю сколько раз переписывали, переиначивали - явный пример украинцы, что дискусировать - это попусту тратить время...

Валентина Шадрина

Горе от ума...

Владимир Литяйкин N

Эта тема очень глубокая- я сегодня не расположен- я первый день в отпыске🤗

Владимир Литяйкин N

Целоваться бум🥂 бум-бум!

Валентина Шадрина

Нет-нет-нет. 😅👋👋👋