..
.....

Что за понятие «ухаживания за женщиной»?пример, если можно)

Ответы
Луиzа Каzти

Вот однажды, я прихожу с работы, а в моей комнате в общежитии стоит ваза с розами... И лежат билеты в кино. Так давно это было

..
.....

Так мило 😊

Луиzа Каzти

Или когда муж звонит и спрашивает, какие гигиенические прокладки мне купить, потому что заметил, что в шкафчике не упаковки. Или когда встречает в аэропорту, хотя я просила не встречать, потому что знаю, что он очень много работал накануне. Вроде мелочи, а именно это я считаю ухаживанием.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное пробуждать с утра,потом тащить эту сонную в ванную,умывать ,подмывать,потом покормит..

короче та ещё задачка

Дм
Дмитрий....

оказание ей знаков внимания с целью развития любовно-романтических отношений...короче конфетно-букетный роман...

..
.....

👍🏻

Алексанндр Кокин

Знаки внимания, галантность, комплименты, цветы, подарки, ресторан и т. д.

В.
Владимир .

За вами никогда не ухаживали? Завтрак в постель, массаж, кино, ресторан!

Се
Серёга

проявление вниманияподарки ресторан прогулки под луной летом

Ко
Константин

Оказывание знаков внимания..например-🥀🥀🥀

Ангел Счастья

Цветы кино театор подарки и так годик )))

Алекс Зах

подарики камплиметы поступки и секс

Сергей Радонежский

Завтрак в постель, одеялом укрыть

Энинг Сокол

Проявление знаков внимания

Ку
Кукулькан

воды принести, например

Владимир Асиновский

"Помочь" ей раздеться

Видмет Лапатыч Бизульо

Бкдненькая...(

..
.....

Богатенькая)))

..
.....

Ага))