Юрий Ярошевский

это обращение!прошу вас не превращайте, свой маленький национализм, в идеотизм нацизма... ?

Ответы
Nunu Zumbadze

Не понятно,с этим что хочишь сказать,еше не стидно что говоришь Мы грузини не разбыраем по наций не кому,во первых,но от русскх женщин знаете во время игры сколько оскорбление терплю,особенно кагда нарды пройгривают даже не могу повторить немношко тише когда по раций говотишь

Nunu Zumbadze

давай зокончим об этом разговор просто не прятно

Юрий Ярошевский

хорошо удачи и крепкого здоровья вам и вашим близким

Nunu Zumbadze

я согласно,хватить об этом разговор,надо уважать все наций,вес Мир знает кто начал это проклятая война

Юрий Ярошевский

согласен и я уважаю все народности и их культуру

Nunu Zumbadze

очень хорошо

Олег Иванович Яцына

Поддерживаю. В патриотизме есть доля здорового национализма и это правильно. Почему я должен любить чужую маму, больше, чем свою? Но, во всем должно быть чувство меры.

Юрий Ярошевский

спасибо за понимание моего обращения

Владимир Биньковский

Как человек нерусской национальности, позвольте некоторые замечания чувствующему себя русским.

Александр Костыренко

Более доступно, я человек простой и иностранный не изучал.

Артём

И это говорит человек, с фамилией почти, что -Ярош)))

Юрий Ярошевский

да вы мне льстите точнее попрошу воздержаться от таких сравнений

Артём

Не в обиду)) это первое, что в глаза бросилось))

Эс Как Доллар

вы на фотке на кличко похожи, просто пиз дец

Юрий Ярошевский

нет уж я не сравненный и не на кого не похож

Приходящий

Не вопрос,терпеть не могу нацизм.

Sergei Kaminski

У этих понятий разный корень.

Юрий Ярошевский

но общая почва

Sergei Kaminski

Все можно притянуть друг к другу, при желании или недопонимание, нацизм-это жестко-направленная идеология,национализм-любовь и уважение ко всему родному и близкому, но ограниченно-недалекому человеку все можно преподнести в извращенном виде.

Юрий Ярошевский

я рад что вы прекрасно поняли смысл моего обращения

Sergei Kaminski

Удачи Вам во всем.

Виталий

верно..товарищ говоришь..

Ридек Наутилус

Сам то понял че написал

Виктория

😄 😄 😄 пойдите в школу поучите правописание 😄 😄 😄 а потом публикуйтесь

Юрий Ярошевский

ой я вам тоже совет дам будьте проще и люди к вам потянутся 🙂

Виктория

идЕЕЕЕ отизм 🙂 😄 😄 😄 😄 😄

Юрий Ярошевский

ну вот опять, хороший же совет пользуйтесь пока дают 🙂

Виктория

😄 😄 😄 идЕотизм

Владимир Ракивненко

Вы обращаетесь ко мне?

Евгений Новожилов

здесь не обращаются

Юрий Маслов

да мы и не думали.....

Таня Таня

это правильно...

Денис Киричун

хорошо сказал)))

Александр Миндель

Вопрос-то где ?

Юрий Ярошевский

везде

Галина Ясная

Правильно!!!!!!

Ирина Голышевская

Молодец!!!

Гульжана Комсабакова

согласна

Руфина

ясно...