Не понятно,с этим что хочишь сказать,еше не стидно что говоришь Мы грузини не разбыраем по наций не кому,во первых,но от русскх женщин знаете во время игры сколько оскорбление терплю,особенно кагда нарды пройгривают даже не могу повторить немношко тише когда по раций говотишь
я живу на северном кавказе и у нас тут очень много народностей и поверьте ничего не имею против гордого грузинского народа а то что случилось в 2008 году уже в пошлом и те кто на этом зациклился просто глупые люди но и забыть о пошлом тоже не правильно нужно просто спокойно не предвзято поразмыслить над этим и постараться не допускать подобного в будущем
давай зокончим об этом разговор просто не прятно
хорошо удачи и крепкого здоровья вам и вашим близким
я согласно,хватить об этом разговор,надо уважать все наций,вес Мир знает кто начал это проклятая война
согласен и я уважаю все народности и их культуру
Поддерживаю. В патриотизме есть доля здорового национализма и это правильно. Почему я должен любить чужую маму, больше, чем свою? Но, во всем должно быть чувство меры.
спасибо за понимание моего обращения
Как человек нерусской национальности, позвольте некоторые замечания чувствующему себя русским.
Более доступно, я человек простой и иностранный не изучал.
И это говорит человек, с фамилией почти, что -Ярош)))
да вы мне льстите точнее попрошу воздержаться от таких сравнений
Не в обиду)) это первое, что в глаза бросилось))
вы на фотке на кличко похожи, просто пиз дец
нет уж я не сравненный и не на кого не похож
Не вопрос,терпеть не могу нацизм.
У этих понятий разный корень.
Все можно притянуть друг к другу, при желании или недопонимание, нацизм-это жестко-направленная идеология,национализм-любовь и уважение ко всему родному и близкому, но ограниченно-недалекому человеку все можно преподнести в извращенном виде.
я рад что вы прекрасно поняли смысл моего обращения
верно..товарищ говоришь..
Сам то понял че написал
не буду за вас вашу работу делать 
пойдите в школу поучите правописание
а потом публикуйтесь
ой я вам тоже совет дам будьте проще и люди к вам потянутся 
идЕЕЕЕ отизм

ну вот опять, хороший же совет пользуйтесь пока дают 
Вы обращаетесь ко мне?
здесь не обращаются
да мы и не думали.....
это правильно...
хорошо сказал)))
Вопрос-то где ?
Правильно!!!!!!
Молодец!!!
согласна
ясно...