Иван Колганов

Что-то навеяло. SHARP-777. Сейчас есть что-нибудь такое же по восхищению?:о)))

Ответы
Александр Куличев

При очередном сбое систем ценностей у простейших организмов-iPhone X – Apple!

Баласанов Тигран

2400 стоил в чековом магазине, как сейчас помню. Автороиск, 4 динамика....

Баласанов Тигран

В районах было шикарное обеспечение

Иван Колганов

У меня жена из Каттакургана. Рассказала.:о))))

Баласанов Тигран

Большой курган. Катта по-узбекски больш- ой

Иван Колганов

:о))))) Я это знал и до неё, историей и этимологией интересуюсь. А она мне переводит некоторые слова сейчас.:о))))

Баласанов Тигран

Понятно 👍

Андрей Ш.

Этот аппарат уникален!Это не просто магнитофон,это период жизни!

Иван Колганов

Вот-вот!:о))) И я об этом.

Василий Романенков

Нет ни хера и наверно не будет

Иван Колганов

Поеду в Новосиб..:о))))

Василий Романенков

Там с китайских запчастей ещё хуже все

Иван Колганов

Там китайцам г... не дадут поставить. Могут отдельными партиями, но это не правило. Военное же предприятие в Бердске.

Василий Романенков

Веришь вся промышленность с Китая запчасти почти все от туда ,наши вобще забили

Иван Колганов

Нет. Не верю. Потому, что знаю точно. ТУДА Китай не поставляют абы от кого. Там только госконтракты. У нас вообще, на стратегические направлениях к Китаю ТАКОЕ пренебрежение, что их даже за отклонения в пределах наших очень строгих ГОСТОВ тут же отправляют назад.

Ольга Мухитдинова

Это наверное Сириус 89539 dfkuyten.

Иван Колганов

:о))) Это из той же эпохи:о))) но тоже восхищало.

Раиса Фаустова

☕ 🍩

Иван Колганов

Не... Это и тогда было. А таких, как 777 уже не делают.:о))))

Раиса Фаустова

не знаю.

Ника Чу.

Что это?

Иван Колганов

Необычный двухкассетный магнитофон 80-х годов прошлого века.

Ника Чу.

Ага теперь понятно)

Татьяна Алексеева

не знаю

Лидия Куркина

🤔