Я Это Екатерина

Петр Вяземский, Дмитриев "клеймил умствования и притязания заносчивой молодежи шуточным прозванием завиральных идей". Выражение вошло в повседневный русский язык после того, как оно прозвучало в комедии «Горе от ума» А. С. Грибоедова. Посмотрев фильм "Экипаж" я поняла...многое еще будет держаться на таких идеях! А вы как считаете?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Мы видим, как "завиральные идеи" становятся прекрасной реальностью .