Владон Разгильдяй

Яков Новиченко человек ,спасший будущее, и лидера какой страны?(Подсказка эту страну ненавидит почти весь мир).И кого спас Яков Новиченко?

Ответы
Лариса Ищенко

Ким Ир Сена спас наш офицер, а то, что Северную Корею ненавидит весь мир, так это очень "сильно" сказано...Страна - это не только ее лидер...

Аманжол Акимбаев

Яков Новиченко не интересует ваши бизнес пожалюста не отправляете ваши предложение по почте с/у

Elena Pavlova

Америку, что-ли? Из всех стран именно эту страну я не люблю.

Владон Разгильдяй

КНДР ,Ким Ир Сена спас.

Irina Kozak

спас своего товарища,страна КНР

Владон Разгильдяй

Спас будущего правителя КНДР Ким Ир Сена.

Ольга Суслова

Спас вождя КНДР- Ким Ир Сена.

Muza

Ким Ир Сена, лидера Кореи

Muza

Спасибо за интересный вопрос.

Игорь Лисицын

Тилимидитрямдия

Нина Амосова

Не знаю.

Владон Разгильдяй

КНДР ,спас лидера Ким Ир Сена.

Нина Амосова

Спасибо.

Ольга Огородник

незн

Владон Разгильдяй

Спас Ким Ир Сена вечного правителя КНДР(Как для нас Ленин)