Камилов Камил Хамзаевич

Так, интересный вопрос сейчас задам: как вы думаете моя тюбетейка отпугивает от общения со мной девчат с самым высоким IQ? (к их сведению у меня IQ - 137)

Ответы
Lira Radyga

Это смотря какой национальности девчата..Если у девушки руки в боки то ей все равно на каком боку ваша тюбитейка😃

Камилов Камил Хамзаевич

зная я этот анекдот 😆🙏🌹

Пу
Путник

Отпугивает, хвастовство, слишком большое самомнение. И с таким уровнем IQ. такие глупые вопросы не задают

Камилов Камил Хамзаевич

Поиграйте на моей викторине докажите своё IQ - не надо пустословить

Пу
Путник

А ваша викторина это серьезная проверка интеллекта? И потом почему разговор перешел на меня ? Вы бахвалились своим. Мне что то доказывать нет нужды

Камилов Камил Хамзаевич

Путник нам не по пути 😄🙏

Киса Рус

На белой футболке спереди и сзади напишите "у меня IQ - 137". Все девки будут ваши! А какую выбирете?

Камилов Камил Хамзаевич

Себе подобную 💋🙏

Киса Рус

А какой вы? Кроме IQ что еще хорошего?

Z-Мимокрокодил-V

Нашел чем хвастаться. Мне тест IQ выдал254 очка, и я до сих пор чешу репу - это много или мало?

Любовь Золотарева

Тюбетейка лучше, чем кастрюля. С таким IQ, можно и вообще без головного убора.

Камилов Камил Хамзаевич

Люба вот большое спасибо вам за доверие и конечно за совет! Может на моей викторине поиграете? 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочли?

Любовь Золотарева

К сожалению со зрением не очень.

Камилов Камил Хамзаевич

ой тогда плохо

Злобный Эльф

Насмешил. Мы это проверяли полтора года назад, не дотягивал до 95, шо вырос?

Злобный Эльф

Говорю же не смешите меня. Вы решили взять реванш? Эх Дуняши нет на Вас. Лень мне

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро!

Злобный Эльф

И Вам

Камилов Камил Хамзаевич

в шахматы сыграем Андрей кто кого выясним за одно?

Злобный Эльф

Нее

На
Надежда

И как это вычислить? В свое время тоже был хороший результат, уже забыла

Камилов Камил Хамзаевич

Надя 2 место на моей викторине у вас уже IQ выше 135 🖼

На
Надежда

нет, не согласна. Надо учитывать количество игр, время и т.д.

Камилов Камил Хамзаевич

Думаете у вас ещё выше - согласен 💋🌹🙏

Полувековая Дама

Отпугивает тюбетейка, хвастовство и неоправданная самонадеянность

Камилов Камил Хамзаевич

на личке пишу доказательство

Полувековая Дама

Я не общаюсь в личке. Человек должен быть исключительным, чтоб я им заинтересовалась. Вы не из числа таких.

Камилов Камил Хамзаевич

ой ой ой а вы достойны меня? и чем докажите я то докажу что я для вас подарок Божий! 🌹

Полувековая Дама

Мне не нужен такой подарок. Да и какой вы подарок, так, пшик

Владимир С

У меня ближе к нулю, но что-то девчата на это не обращают внимания.

Владимир С

Увы, не получается! Но женщины при желании могут меня увидеть.

Камилов Камил Хамзаевич

мне что теперь выйти под женским логином что на с вас посмотреть? 😆

Камилов Камил Хамзаевич

на вас голого 😁

Владимир С

Зачем вам это?

Виктория Дьяченко

если ваш IQ-137-вы не задавали бы такой вопрос даже самому себе

Камилов Камил Хамзаевич

я задаю вопросы на своей викторине: 🖼

Любовь Шилова

если я сделаю руки на талии,то мне ваша тюбетейка-фиолетово

Камилов Камил Хамзаевич

строки из анекдота помню 💋🌹🙏

Любовь Шилова

а я как раз -роксалана-украинка☺️

Градж

А у всех, кто в тюбетейках с гор спустился и ЕГЭ 100 баллов....

Камилов Камил Хамзаевич

Да это кавказцы но я же узбек!?

Градж

Ну, не нужно из-за этого комплексовать....

Камилов Камил Хамзаевич

и кавказцы умнее намного вас в комеди все армяне 😆

Градж

Вот уж там - то интеллект так и прёт....

Elena Lion

Отпугивает тех, кто два слова правильно написать не могут!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Меня нет. Моя мама жила в Узбекистане. Знала немного язык.

Т@
Т@Ня

Может быть здесь нет девчат с самым высоким айкью ? ))

Камилов Камил Хамзаевич

с вами можно пообщаться тогда?

Т@
Т@Ня

У меня низкий коэффициент интеллекта. Все бабы - дуры. ))

Камилов Камил Хамзаевич

на себя не наговаривайте

Т@
Т@Ня

🙃

Камилов Камил Хамзаевич

ах вы какая Таня! 💋🌹🙏

Светлана Бондаренко

А тюбетейка-то тут при чём?Хоть тюрбан надевайте.

Камилов Камил Хамзаевич

Света вы меня вот не боитесь?

Светлана Бондаренко

А почему я вас должна бояться?У вас же не растут рога и копыта-вы же не чёрт(шайтан,по-вашему)!

Людмила (Мила)

Думаю, отпугивает. Чалма была бы уместней.

Камилов Камил Хамзаевич

В чалме я и сам знаю я - умнее 🌹🌷👍

И-
Ирина -------

С таким IQ такие глупые вопросы не задают

Камилов Камил Хамзаевич

я же шучу Ирина вот вас выманил из карантина 🌷🌹🌷

И-
Ирина -------

Ура! А то мало ли... но, кстати, я даже не почувствовала, что такое карантин, как работала до, так и продолжала. Спасибо за цветы!

Елена К

А как вы определили, что у вас айкью 137?

Камилов Камил Хамзаевич

Лена на викторине: 🖼

Елена К

Сложно как.

Елена К

Вы зачем мне это сейчас послали?

Елена

Не ты говори😂пусть о тебе скажут)))

Камилов Камил Хамзаевич

не смогу я заплатить за рекламу - но товар хороший 😆🌹💋