Александр Добрый

Нужно ли не допускать тех, кто имеет гражданство других стран в кандидаты на выборы в думу?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

По своей сути, дело-то - не в гражданстве...
Дело в человечности, ценностях, понимании в порядочности.
Другое дело - сейчас все эти качества перекрывают деньги, без средств каким бы ты хорошим человеком не был бы, ты не сможешь адекватно существовать...
Возьмите самого честного человека и стойкого в думу и через месяц - чуть больше он будет таким же, как о остальные...
Что бы сломать систему нужно революция, но при даже такой не самой сладкой жизни - лишь малая часть людей пойдет умирать, они будут лучше хавать, но жить.

Александр Добрый

Революции проходили

Seduce Mi Mente ;)

И ни чем реальным не кончились.
Я сейчас не сравниваю РФ и СССР, это разные страны.

mk
maik kunin

Об этом уже сами депутаты говорят.Однако почти 20% имеют двойное гражданство.Так на всякий случай...А вдруг придется бежать из России.Просто не афишируют.

Александр Добрый

Так и министры имеют

mk
maik kunin

Не секрет ,что и Толик и Соловей -имеют испанское и итальянское гражданство.Ведь дома и виллы у них там.Просто оформленны на подставные лица.

Григорий Карпенко

Можно ли я поживу с твоей женой - НЕТ. Можно ли попользуюсь твоей банковской картой - НЕТ. Можно ли я выпью твою бутылку коньяка - ОТВЕТ - а в рожу хочешь???

Vadim @@@

Думаю что нет,как история показывает,граждани другой страны не будут испытывать тот самый патриотизм,как гражданин его страны.

Ан
Андрей

Я бы допускал.А то они там все стали родственниками и спелись.А так свежая кровь,когда еще обзаведется связями.

Константин

Надо в РФ престол сдавать в аренду на один срок другим странам. Начнём с Китая. У них там экономика прёт лучше чем на дрожжах:)) Потом отдадим престол на срок Амстердаму :))

Ан
Андрей

Рюрика ж пригласили на княжеский престол Новгородцы.А он научил славянские племена вместе жить.

Константин

Вот не будем прерывать традиции. Потом отдадим трон Бразилии, там животноводство очень сильно развито.

Ан
Андрей

Но с другой стороны варяги были такими бедными и нищими,что ободрали славян хорошо.Благо что земли были дюже богаты.

Константин

Я читал книгу как славяне боролись с варягами. Отравленными стрелами из леса. НЕ вступая в открытые сражения. Как привыкли варяги. А яд дело такое. Небольшая ранка, а вот смерть мучительная. Все варяги перемёрли не соло нахлебавшись.

**
*@ ***

С Бразилией вариант...коксом затаримся по самый клюв. Китай противоположно и депутатский корпус на шкурки пойдёт. Не знаю что и лучше.

Николай

Шпионов ,и так хватает и стукачей..Пусть каждый сидит в своей стране в своем кресле.или на жопе ровно

Алекс Улианов

Не только нельзя допускать на выборы, а и не допускать двойного гражданства. Моё мнение...

Валерий Киселев

Нет, конечно. Депутаты должны быть заинтересованы успехами своей страны и её народа.

Александр Добрый

Они больше интересуются своим счётом за кордоном

Валентина Рязанова

Откуда людям знать какое у них гражданство, а потом итог выборов уже предопределён.

Eлена Елена

Нужно, конечно. Это же пятая колонна, которая ещё нас учит «патриотизму».

Александр Добрый

Все на выборы и долой педросов

Eлена Елена

Долой!!!

Вера Соломенникова

считаю нет не нужно,они уже одной ногой за границей,им народ наш по фигу

Александр Добрый

Значит пускай продолжают воровать и в новом созыве

Вера Соломенникова

так воровать будут и с любым гражданством,это в России всегда было

Александр Добрый

До какой степени овцы тупые

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для евреев-патриотов с пятью гражданствами предусмотрено исключение.

Видмет Лапатыч Бизульо

Что значит дрпускать? Это они нас куда-то допускают или не допускают.

Aлександр Кузьмин

читайте закон о паспорте РФ . Наличие паспорта гражданства не даёт .

Александр Добрый

ЧИТАЙ ВОПРОС: гражданство, а не паспорт

Aлександр Кузьмин

а чем подтверждается гражданство ?🤔

Александр Добрый

Правильно!!!! имеет гражданство США паспорт гражданина америки который не являеисяДОКУМЕНТОМ В РОССИИ, но является ДЕПУТАТОМ РФ и пишет законы РФ нужные Америке. по вашему это отлично и правильно

Sekach Dev

Нет, не нужно... он будет работать на вторую страну, но не на первую...

Александр Добрый

Что сейчас и делают депутаты

Sekach Dev

Да

Любовь

Так там практически у всех двойное , а есть и тройное , гражданство.

Александр Добрый

А многие придурочные не верят

Любовь

ДА...ЕСТЬ ТАКИЕ.

Ольга Тимашова404

Нечего им там делать .Все равно за нас бороться не будут.

Александр Добрый

Нужно самим за себя бороться

Наталья)))

А что делать чужакам в стране ? И В ДУМЕ этой страны?

Константин

Я блогеров смотрю на Ютубе.

Константин

Не смотри зомбоящик :))

Александр Добрый

Смотри дальше, упёртая. всё у них там в порядке В Германии Франции 50% арабов живёт уже...Каких арабов и кто такие арабы ты хоть знаешь. Дуре на заметку: АРАБЫ — (самоназвание аль араб) группа народов общей численностью 199000 тыс. чел. Регионы расселения: Африка 125200 тыс. чел., Азия 70000 тыс. чел., Европа 2500 тыс. чел., Америка 1200 тыс. чел., Австралия и Океания 100 тыс. чел.

Константин

Арабы в Германии или толерантность по немецки 👉👉👉 Арабы в Германии. Беженцы. Германия переполнена беженцами. Куда смотрит Меркель? Танцы арабов.
1 343 просмотра
•21 июл. 2019 г 👉👉👉 Напиши что нибудь умное :))

Александр Добрый

Я то думал это дура, а тут ещё хуже дурак в квадрате

Владимир Савин

конечно...чьи интересы он будет защищать....?🤫

Дмитрий Каракозиди

Не только в госдуму, но и на любую госслужбу.

Александр Добрый

Правильно.