Гармония Россия

Сейчас посмотрела передачу: интервью семейной пары, отдельно его и отдельно ее. Живут вместе много лет. Дети...Он о ней:она настоящая женшина, всегда меня терпела и прощала... Она о нем:ему надо привыкнуть, я ему - у нас коза-он - ну, ладно... (привыкает.. .) .., я ему-у нас еще одна коза - он-ну, хорошо... (и привыкает) ... Собака также, и вторая... 😁И не нужно искать "философский камень" -вот он : принимайте друг друга такими, какие мы есть. Это и есть высшая мера любви. И счастливой жизни в браке. Ваше мнение? 🤔🤓

Ответы
Игорь Игошев

Понимаю так: передача была слабо сделана, непроблемная, неинтересная, для галочки и денег. Коза, собака... Ладно. Порядок. Но для кого это? Гравитация к человеку человеком (мужик и дама) всегда меняется. Это жизнь Простая, сложная, железная..

Гармония Россия

Ошибаетесь. Просто я ужала до вопроса.

Игорь Игошев

И - любовь нельзя померять(высшая мера любви...) Можно испытать, Оценить даже... А мы можем от этого быть горазда светлее, счастливее по настоящему для себя, для всех. Так думаю, с уважением к вам.

Гармония Россия

Спасибо за ответ. 😁 🧚‍♀️

Виктор Ш

Полная билиберда!
Эта модель напоминает мне существование двух воюющих государств с общей границей! Периодически снайперы отстреливают неосторожных, чуть реже арт обстрелы!
Воевать не могут, потому, что победить ни у кого нет сил.

Виктор Ш

Вы не согласны с тем, что семья единый организм а не мирное сосуществование?

Гармония Россия

Это не нужно доказывать.Априори-это так.Мы немного о другом.

Виктор Ш

Семья, что вы привели в вопросе, живёт по принципу мирного сосуществования!

Гармония Россия

А форма любой семьи-ядро.

Виктор Ш

Ядро не есть форма!

Георгий Крымский

Мало скотины у них , раньше была корова , куры , поросенок , гуси , утки , заготавливали продукты на целый год . какая на фиг любовь , привычка , детей рожали , кормить нужно было как то ..

Гармония Россия

Любовь.... 😇

Георгий Крымский

Каждому своё .

Гармония Россия

Вот именно.!!

Георгий Крымский

Вот и выходные пролетели .. солнышко у нас до обеда было , а после обеда снег пошел ..

Гармония Россия

Погода-это когда говорить не о чем?))

Георгий Крымский

Могли бы и пропустить ..Хотел спросить про белые облака над морем , кажется что молоко в море кипить ..

..

Мужик гуляет по бабам и к этому нужно привыкнуть? Вы сами то поняли что написали? И это есть высшая мера любви? Оригинально.

..

Мы с Вами незнакомы и прошу не применять ко мне такие слова )

Гармония Россия

Какие слова я применяю к вам? 😁

..

У мну ничего не болит )

Гармония Россия

Здоровья вам отменного.

..

👍

Alex Sher

Если их все устраивает, мое мнение лишнее, но это не мой выбор, я традиционален, баба должна быть при муже

Alex Sher

Уж полночь наступила... мне скучно))

Гармония Россия

Я спатки...

Alex Sher

Это принимается))) сладких сновидений

Гармония Россия

И тебе )

Sonam Dechen

уж восемь месяцев Алекса всё спит

Ка
Катя

Ну да, он своим тешится, терпят его, прощают, а она вообще нашла другой мир), никто никому не мешает

Марго Беккер

я тоже-но дельное отвлечённо

Ка
Катя

Вы у нас неординарная, очень такая живая, чёткая)

Марго Беккер

Мноогим здесь-не нраавится эт...типо-вумная шибко и предлагают быть проще...

Ка
Катя

Люди в основном пробегом отвечают, поверхностно, просто так. Так что, в основном, это не аргументы. Кому немаловажно услышать человека именно о чем он, почему, как, то так никогда не скажет. Пусть говорят... лишь бы говорить)

Мария Я

Этому надо учить, но у нас семья и отношения не важны, гораздо лучше алгебру знать.

Гармония Россия

Многие думают, что неважны. 😁

Наталья Саломатина

я за только чтобы как правильно мужчина плюс женщина и никак по другому

Наталья Саломатина

вот если честно мне одну на 1000 где 50 на 50 а если нет тогда лучше позволять себя любить поверьте горькому опыту

Гармония Россия

Я не смогу быть рядом. Если любить не буду.

Наталья Саломатина

пусть тогда будет так как вы просите дай Бог Пусть Бог услышит

Гармония Россия

Спасибо вам🙏

Наталья Саломатина

И ВАМ ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ И ПУСТЬ ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ БУДУТ РЯДОМ И ЭТО БУДЕТ ВАМ ВЕЛИКОЮ ОТРАДОЙ

Марат

Делать не для себя, а для партнёра, это залог счастливого брака.

Leonid Tsigelnitski

Сложный процесс возможный только при единственной причине.

Отто Фон Штирлиц

в наше время таких мало...выбор есть, зачем терпеть...

Гармония Россия

Выбирать можно до бесконечности. .Идеальных нет, все равно останетесь вместе с той, которую будете принимать со всеми тараканами. И она вас также.

Отто Фон Штирлиц

А в конце жизни возненавидишь весь свет ...Я понимаю вас ...но не все терпится...так и психика может не выдержать... кое-что конечно не обращаешь внимание если любишь... нам зеки дали кликуху терпилы, мне кажется их все меньше и меньше...

Гармония Россия

А зачем все? Говорю об одной, одном....

Отто Фон Штирлиц

Каждый должен сделать свои выводы...Кстати обратите внимание в ютюбе есть сайт

Гармония Россия

Спасибо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно согласна! Не менять человека, а принять..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупая я баба...(((

Гармония Россия

Я так не думаю.Просто не хочу банальности говорить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да мне уж все едино.....

Гармония Россия

Это пока... Просто переживите.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пытаюсь

Arkadij Latyshev

Моё мнение, что не мешало бы спросить моё мнение.

Arkadij Latyshev

Может я неправ?

Гармония Россия

Я не поняла,если честно.

Arkadij Latyshev

Ну какое напутствие дают молодожёнам?! Совет да любовь! А тут без спроса коза, а потом гиппопотам... Шучу.

Гармония Россия

Здесь мудрость,дорогой мой.

Arkadij Latyshev

Да, милая! Всё так и должно быть!

Al
Ali

мы своё счастье не мерим козликами, собачками

Гармония Россия

Надо же, насколько поверхностный ответ...

Татьяна

принимать и терпеть -две большие разницы

Гармония Россия

В этом контексте-синонимы.

Татьяна

Мое мнение

Гармония Россия

А, поняла.

Татьяна

Ок

Antitролль. Игорь

что за набор слов?!!!!😱🤦‍♂️🧐

Гармония Россия

Набор для старшеклассников.)

Antitролль. Игорь

не лучший набор какой то🙄... граматика и пунктуация напрочь отсутствует🤦‍♂️🤣

Гармония Россия

Да, с грамматикой туго, согласна. Но понятно.

Antitролль. Игорь

понятно?!!!!🤦‍♂️🤣

Гармония Россия

Почитайте комменты, всем понятно. А так то сильно не переживайте , ну непонятен вам этот вопрос, следующий вопрос будет понятен, какие дела ? 😜

На
Наблюдатель

ничё не понял но понравилось

Гармония Россия

Там все у них хорошо закончилось..., а это главное))

На
Наблюдатель

хух!

Nikola Mahkov

-согласны-все дело в козе!--😭

Гармония Россия

Ну...., пусть в козе)

Z Сергей Балхошин V

ну не у всех же так всё плохо

Гармония Россия

Хорошо,если так.

Ал
Александр

Вы к чему нас ведете?

Ал
Александр

Это вы себе можете позволить

Гармония Россия

И вы. Если захотите)

Ал
Александр

Я не хочу. Мне и так хорошо!

Гармония Россия

Отлично

Ал
Александр

Вам отлично, мне хорошо, прям как в школе!