N’
N’djaména

Маски-шоу. Бандитские разборки 90-х.

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Разборки по Квентину Тарантино.

Надежда Железняк

Маски это супер!

N’
N’djaména

Да тогда супер было!

Надежда Железняк

Да, да, ждали, смотрели, смеялись...

N’
N’djaména

Да, было, Маски-шоу, Каламбур, Джентльмен-шоу.

Надежда Железняк

А я теперь подсела на наши детективы по ТВЦ, мне нравится

N’
N’djaména

Телевизор крайне очень редко смотрю, если про путешествия или историю и то найти сложно, а так зачем говно наблюдать, ну могу в Нете те же каналы просканировать, прощупать.

Надежда Железняк

Это вы зря,есть очень интересные фильмы, и зачем искать, включил и смотри, там в основном детективы идут

N’
N’djaména

TELE2 ТВ в смартфоне есть, смотрю иногда, по настроению и желанию, настоящий ТиВиВиЗер тоже есть, что понравится, то и глядю и смотрю))))

Максим Jw

Безразлично.

Со
Собеседница

😁👍

Handyman

🤣

Ал
Александр

👍