Любовь

УМИРОТВОРЕНИЕ - творение мира ... ты счастлив независимо от обстоятельств 🤔 ... или что?

Ответы
Александр Игрицкий

У - МИР-о-ТВОР-ени-е. Главное здесь в приставке "У", придающей смысл составному слову и выражающей доведение действие до завершающей полноты - закончить, завершить творить мир.

Любовь

и Вам доброе утро! Вы, как всегда, любезны!

Владимир Литяйкин N

У мира моего нет успокоения, грехи остались- ждут умиротворения, так счастлив уж не буду никогда, мне не 17 лет, мне ужо грядет 64- можешь 16. 11 проздрвалять

Любовь

ну... Вы же скорпион

Владимир Литяйкин N

Это- так в привычку вошло, я про гороскопы на неделю, на месяц, на год- белиберда на постном масле

Любовь

🙂

Любовь

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС, ВЛАДИМИР!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!! ЛЮБВИ!!!

Владимир Устинов

Счастье сугубо индивидуально и не зависит от внешних обстоятельств ( " Если хочешь быть счастливым - будь им " Козьма Прутков )

Любовь

🤔 ну... сомнительное утверждение

Владимир Устинов

Быть счастливым или нет зависит от нас самих . Лично я прожил счастливую жизнь. хотя в моей жизни было всё.

Любовь

слова.... напоминают институт Кащенко, где постоянное счастье.... а в жизни это череда падений, выбравшись из коих... уже счастье

Владимир Устинов

Судя по-всему у нас с Вами разное понимание счастья , и , спорить по этому поводу пустая трата времени .

Любовь

ооо должно быть иначе?.... конечно разное понимание, однако не понимаю Вас.... "счастье от внешних обстоятельств".... это.... получил пенсионную реформу - счастлив?! ну или зарплату дали....?!

В М

Это баланс ума и мира внешнего и внутреннего. Не зря в славянском языке слово мир называется СВЕТ. А всеселенная СУСВЕТ.

Любовь

🙂 ммм так это и есть "чушь несусветная"?

В М

Нет конечно. Это отлучение от языка. И вам подсказали только что это какие то силы.

Любовь

я только транслятор?

В М

Любите глубину многих язЫков. так говорил Михаил Васильевич.

Александр Федченко

Совершенно верно! Чтобы стать счастливым человеком и не зависить от обстоятельств, надо понять, что такое счастье!

Любовь

а что оно для Вас?

Александр Федченко

Счастье это обрести путь домой!

Любовь

полностью согласна и хочу вернуться!

Александр Федченко

Значит вы счастливый человек! И я тоже. Всего Вам доброго!

Константин Нижников

Творение мира - это у Бога! А умиротворение - это принятие Мира таким как он есть. Согласитесь - разные вещи...

Любовь

наверное... и Бог принял мир как он есть и был счастлив, разве иначе?

Константин Нижников

Истессссссссссссссссно! А нам куда деваться?

Любовь

хм.... в каждом из нас Его частичка...

Константин Нижников

И уэтоу прауильноооооо

Синигами

? что или... обстоятельств от независимого счастлив ты... мира творение УМИРОТВОРЕНИЕ !🙃

Любовь

😥 опять да?! я и сама не поняла

Синигами

ЗАТО НАПИСАЛА ПРАВИЛЬНО.! ТО ЧТО ИСТИННО ХОТЬ КАК ЧИТАЙ СМЫСЛ НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Любовь

💗

Абат Курмашев

Это может относиться только к какому-то моменту жизни, я не верю в постоянное такое чувство.

Любовь

согласна, конечно правы

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Что значит улыбка на лице спящего? - умиротворение...
Значит это "счастлив независимо от..."!

Любовь

душа где то летала.... а сам ?!

Любовь

или душа улыбалась?

Рафкат Каримов

я думаю ото состояние человека, удовлетворенного происходящим в настоящее время...

Любовь

не может быть временным...

Рафкат Каримов

ну не всегда же у человека все нормально,к сожалению бывает и иначе...

Любовь

🤔

Рафкат Каримов

а что у вас такая праздная жизнь...

Любовь

это не от праздности а от принятия мира

Михаил Гагарин

На мой взгляд- умиротворение, это когда человек достиг всего что хотел для себя

Любовь

ммм неужели такое возможно, если человек всю жизнь старался достигнуть, то остаётся привычка к достижению, меняя цели...

Михаил Гагарин

Так умиротворение и есть тот миг. Время идёт, желания меняются. Всё в нашей жизни течёт и меняется.

Лара Ларина

это чувство спокойствия, и внутренней радости...наверное, гармония...🙂

Любовь

🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Это не счастье,это выживание!умиротворение,у нас это терпение!🤔😅

Любовь

🤔 ммм

Ва
Вад

обстоятельства гораздо счастливее меня, а до умиротворения ой как далеко

Ва
Вад

если поднимешься до такого вдохновения

Любовь

ух ты... а я уже на нём 🙂

Ва
Вад

вдохновилась уже? чем же?

Любовь

я просто живу, радуюсь каждому мигу.....

Ва
Вад

малацца

Людмила (Мила)

Мне думается, что умиротворение - это тихая радость, разлившаяся в душе.

Любовь

скорее так...

Юрий Ерилов

УМИРОТВОРЕНИЕ - перейти в мирное состояние, успокоиться (из словаря)...

Любовь

😶 я и была в нём

Надежда Тихонова

Ну,неет.Оно наступит после исполнения желаемого👍 😁

Любовь

ммм как то так да

Сергей Масленников

Я счастлив когда такая женщина как ВЫ со мной общаеться

Любовь

ммм а мы почти соседи

Сергей Масленников

В каком смысле соседи

Сергей Масленников

А да Я там был недавно

Любовь

😭 а чё в гости не зашли а?

Сергей Масленников

Я у вас часто бываю давайте телефонами обменяемся как приеду созвонимся и встретимся если есть желание

ОК
Олег Кирмасов

Пусть знает всяк
Что я иссяк
Не от бессилья
От избытка

Любовь

заблудший какой то.... уска дорога к мечте

ОК
Олег Кирмасов

Это Эпитафия для Умиротворённого
Кононов А.Ф. предложил

Любовь

😮О! не по мне это

Виктор Лукиша

я такого слова не встречал миротворение а причем тут У

Виктор Лукиша

согласен но причем тут творение мира

Любовь

разбор слова

Виктор Лукиша

тогда у нужно было убрать

Любовь

У.... МИРА творение

Виктор Лукиша

ладно уговорили сдаюсь🎄 🌹 🌹 🌹 🤗