Татьяна

если вам сказали что вы не его типаж-будете общаться?

Ответы
Ирина

странно..а зачем человек при знакомстве будет сообщать мне, его я типаж или нет? это как бы вообще не вежливо..вместо того,чтобы сказать" Я Вася/Маша, очень приятно. ,человек скажет " Я Вася/Маша. Но Вы не мой типаж". ))))) 😆 С такими невоспитанными личностями вообще зачем общаться?)) если только по крайней необходимости))😄

Юрий Астахов

кто третий может знать такие тонкости?

Юрий Астахов

тогда имеет смысл прислушаться

Ле
Лена

Нет конечно, пусть идет лесом))

Бо
Борис

А смысл?

Бо
Борис

Перспектив в этом общении нет, я думаю.

Ирина Истомина

нет

Ирина Истомина

зачем человека уводить в осадок

Ирина Истомина

общайся с кем интересно или кому нужен .....самое правильное

Ирина Истомина

очень мало хорошего и хороших людей

Ольга

нет

Ольга

Потому что человеку будет общение не приятно.

Га
Галина

Тоже не буду, мне уже сегодня сказали, плохо что нет памяти на людей, но я не обижаюсь у каждого свое восприятии на жизнь