Ирина Воронова

Сегодня прочитала на одном сайте про кобеля- "фаберже" в комплекте) вопрос: все поймут о чем заводчик?)))))

Ответы
Михаил Михайлович

ТАЙНЫ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. В вашем мобильном телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций... ....специально для экстренных случаев... 1 случай: 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение). 2 случай: Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник). Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону! 3 случай: Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # , на экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему

Михаил Михайлович

ПТИЧЬЕ МОЛОКО Вам потребуется: Для торта: - 2 пакета желатина (по 8 г) - 1 стакан молока - 1 стакан сахара - 450 г сметаны - 450 г охлажденных взбитых сливок - растительное масло для смазывания формы Для глазури: - 5 столовых ложек какао-порошка - 5 столовых ложек сахара - 1 пакет желатина (8 г) - 5 столовых ложек молока - 1 стакан холодной воды Приготовление: 1. В небольшой кастрюле смешайте 2 пакетика желатина с 1 стаканом молока. Поставьте на средний огонь и взбивайте, когда от молока пойдет пар – снимите с огня (не кипятите!). Отставьте в сторону для охлаждения. 2. Смажьте стеклянную форму размером 20x30 см растительным маслом. В миске электрическим миксером на средней скорости взбейте 1 стакан сахара, сметану и сливки, пока все хорошо не смешается. 3. Продолжая взбивать, медленно добавьте теплую молочную смесь. 4. Сразу вылейте в подготовленную форму для выпечки. Пригладьте поверхность как можно более ровно. Накройте и поставьте в холодильник. 5. Для глазури в небольшой кастрюле смешайте какао-порошок, сахар и желатин. Взбивая, влейте воду и молоко. Поставьте на средний огонь и доведите до кипения, непрерывно помешивая. Смесь должна стать равномерной и гладкой. Отставьте глазурь в сторону и дайте остыть в течение 1 часа. 6. Медленно вылейте шоколадную глазурь на сливочную основу. Охладите в холодильнике как минимум 5 часов. Можно наслаждаться!

Александр Кауц

Когда Творил Фаберже небыло еще такого понятия как кабель . Так что Конечно Речь о Поднятой задней лыпы у Столба

Борис Кистанов

Вышел Кощей Бессмертный на крыльцо в сорока градусный мороз и..... Отморозил своё левое бессмертие........

Ирина Воронова

А вообще поговорка есть народная, про голову и шею))))))

Борис Кистанов

Ну да-ну да... Есть такая поговорка.... Вечером супружеская пара прогуливается в парке... Супруга заметив, что супруг украдкой посматривает на размалёванных девиц тихо шепчет ему на ухо--Нагуливай дорогой аппетит, нагуливай... Ужинать всё равно дома будешь......

Ирина Воронова

Так может он на размалеванных смотрел не по причине вожделения или восхищения их красотой))))))) чего кипешевать то тогда

Борис Кистанов

Ну да... Вы этот вопрос можете женщине задать, но не мужчине..... 😊

Ирина Воронова

Может ему страшно было?)

Роман Подгорный

Это как в поговорке..... "Кому что, а лысый про шапку".....так и у заводчика....;)000

Ирина Воронова

Кого?)))))))

Роман Подгорный

...кроликов...)))))

Ирина Воронова

Класс!

Ирина Воронова

И как успехи?))))

Роман Подгорный

Это как в поговорке..... "Кому что, а лысый про шапку".....так и у заводчика....;)000

Ирина Воронова

Спасибо))))) мы такие..... Все про нас....

Чудо

Фаберже давно умер, а ваш завдчик не думаю что у него брильянтовые яйца

Ирина Воронова

Ой..... Как это умер?

Чудо

Давно умер только имя осталось

Ирина Воронова

Вообще все гораздо банальнее) на сайте разведения собак, продавали кобеля и расписывая его достоинства слово я..ца завуалировали

Светлана Дудкина

В яйце собачка, которая кивает головой, при езде автомобиля

Ирина Воронова

Интересная версия)))))))

Василий Романюк

если разводить не будите фаберже положите в холодильник

Ирина Воронова

А то цыплята вылупятся?))))))))

Ирина Воронова

Спасибо за совет)

Олег Ходаков

Собачники понимают, прочие могут проходить дальше.

Ирина Воронова

Куда, позвольте спросить, она делась?

Олег Ходаков

На другой территории. "ферму" ликвидировали, многих собак раздали, но эту "змеищщу" нет. Всю прошлую зиму на руках выкармливал и тетешкал, она единственная выжившая из помёта, включая мать. А в этом году такая "Санта-барбара с Игрой престолов" закрутилась...

Ирина Воронова

История с грусным финалом?

Олег Ходаков

Увы, да. Вряд-ли когда с этой собой увидимся. А она меня обожает! (хнык-хнык)

Ирина Воронова

Не реветь! Не ныть! Ей там хорошо?

Damien Unholy

Естественно. У любого кобеля они должны быть.

Ирина Воронова

Это почему?

Damien Unholy

Так природой заведено. Вот не было бы у меня "фаберже", не был бы кобелём. 🙂

Ирина Воронова

Вы страшный человек!!!!! Признатся в том что кобель)))))) ужас!

Damien Unholy

Ха! Я знаю. А те, кто не признаёт это, просто шифруются.

Ирина Воронова

Так остальные значит "Штирлицы"?

Маруся Климова

Дурак не поймёт. И...далёкие от искусства люди

- A.l.e.x. -

я понял) правда если заводчик породистый)))

Ирина Воронова

Это уже второй вопрос))))))

Валерий Свиридов

Фаберже обладал стандартным комплектом .

Ирина Воронова

Что входит в стандартный комплект?

Валерий Свиридов

Два фаберже .

Ирина Воронова

Спасибо)

Валерий Свиридов

А вы не знали ?

Ирина Воронова

Ну ответ несколько иной), но любая версия имеет место быть)

Павел Флегонтов

"Упакован" аки горнолыжница в Куршавеле)))

Ирина Воронова

Точняк!))))))

Александр Белокопытин

Это значит, что кобель не кастрированный!

Ирина Воронова

Это не полный ответ)))))

Андрей Васильев

Ну Фаберже не только Яйца производил

Ирина Воронова

Ну относительно кобелей только это произведение применимо)

Андрей Васильев

Ну тогда все поймут. Выражение Яйца Фаберже уже оскомину набило.

Ирина Воронова

Ну простите если обидела)

Андрей Васильев

Я ни когда не огорчаюсь😊 😆

Ирина Воронова

Поздравляю)

Андрей Васильев

Спасибо.

Рашит Жанибеков

кто знает чем были знамениты Фаберже

Ирина Воронова

Так ювелирами)

Рашит Жанибеков

Яйцами, правда пасхальными

Татьяна

Значит кобель не кастрированный....

Ирина Воронова

Не совсем так

Татьяна

Именно так...у кобеля все на месте ....у меня породистый кобель- я знаю)))) в пять месяцев у него все фаберже на свои места вышли)))

Ирина Воронова

Вот! Все Фаберже вышли она и имела ввиду) продавала на разведение))))

Александр Яковлев

Не понял в чем смысл вопроса

Ирина Воронова

Смысла нет, вопрос есть)

Albert Dynko

😁😁😁полная коллекция?

Ирина Воронова

То есть? Пара?))))))

Albert Dynko

Нет их было 6шт в кол- ции

Ирина Воронова

У кобеля?

Ирина Воронова

Это потология(((((((

Albert Dynko

В колекции яиц фоберже

Ирина Воронова

Так я не про коллекцию) я про кобелей же