Антуан Же

Песков: ответственность за безопасность дипломатов России несет Анкара. а где была наша охрана, судя по кадрам где то у чёрта на куличках?

Ответы
Инга Найт

Антуан, там же выставка ..... А террары надают неожиданно...Я не раз неожиданно защищалась шокером и на меня жаловались.... эти бандиты....Так и там, Главное неожиданность, поэтому и не успела охрана....

Антуан Же

не защищай, явно продались

Valeriya Postayeva

Опасная работа дипломат. Еще при царе горохе гонцов от воюющей стороны казнили.Умные законы придумали но они всё равно гибнут.Жаль.! Чей то дед,отец, муж.! Пусть земля ему будет пухом.!

Надежда Генералова

Он был на выставке.И почему служба Турциипропустила вооруженного человека на выставку.Его должна была охранять служба безопаснности турции.Это сегодня так объясняли по ящику.

Антуан Же

его должна охранять своя охрана он посол

Надежда Генералова

Послов не охраняют так строго.

Borisow Sergey

Государство не должно проявлять страха за своих представителей. А своя охрана только унизит положение . Такие должности очень ответственны и опасны.

Язва Мила

там вообще - полный абзац.. минуту расстреливал, красовался, и его снимали.. а когда все сняли, патроны кончились, зачем то затрелили..

Николай Ходосевич

Вспомните, сколько было покушений на крупных руководителей, и охрана их не уберегла. Джон Кеннеди, Ицхак Рабин, Индира Ганди...

Галина Александрова

Дипломаты тоже люди. Не сидят постоянно в диппредставительствах. кто знал. Чел. пошел по своим делам,за ним следили.

Бауржан Баденов

Посол России проигнорировал, впрочем не в первый раз, свою безопасность, кстати, вопреки всем инструкциям!!!

Антуан Же

такого быть не может, это не он решает

Бауржан Баденов

Чтобы так говорить, нужно иметь веские основания. Неоднократно посол отказывался от охраны.

Нелли Югай

Написано, что на такие мероприятия куда пришел посол России охрана не положена, а жаль, что не было охраны.

Антуан Же

не бывает такого, возможно оружие надо оставить на входе

Мария Лепешко

Спала,походу или загарала где-то,это ужас,слёзы на глаза на вернулись когда новости смотрела...

Rafail Kanyukaev

вряд ли дипломатов охраняют наши сотрудники на выезде, это только президента охраняют свои

Антуан Же

Охранять посла на пляже. Оружие трудно прятать. Мой напарник однажды засунул пистолет в плавки. Так на него все окрестные женщины смотрели с таким восхищением…

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно, обосрались в конец .сзади в упор, и ещё прежде чем выстрелить что то орал как баран

Антуан Же

а мож всё по плану

-Я Мойша, -Не Еврей.

теперь поздно пить боржом, там сам черт не разберет этих турков

Антуан Же

дело не в них

-Я Мойша, -Не Еврей.

посмотрим во что это выльется. игра там грандиозная идет.

Антуан Же

пока

Алексей Еремин(Бердск)

Какая ещё охрана? За границей дипмиссии охраняют местные власти.Так же как и у нас...

Антуан Же

это общественное мероприятие

Алексей Еремин(Бердск)

Тем более.Где была полиция?

Антуан Же

болтун

Алексей Еремин(Бердск)

Глупый вопрос...

Ольга

Вот как раз сей час идет передача об этом инценднте по первому каналу, посмотрите.

Антуан Же

не смотрю такие передачи, где толпа орёт

Ольга

зато много знать будешь о жизненных ситуациях

Антуан Же

больше чем знаю нет необходимости

Ольга

Надо же... какой самоуверенный.

Владимир

Какая у дипломата охрана ? Не президент же. Его охраняли турки,они же и убили.

Антуан Же

почитай, их даже на отдыхе охраняют, тем более в такой стране где ИГИЛ имеет свои базы и боевики разных мастей

Владимир

Ну и что ? Его же охранник и убил.

Валерий Киселев

Надеюсь, найдут. Когда я служил в Армии, таких вахлаков наказывали по полной.

Антуан Же

нет

Светлана Белогорцева

Просто, русский народ очень доверчив. Даже фашисты редко бомбили сан.машины

Антуан Же

существует протокол

Светлана Белогорцева

И куча конвенций

Елена

Наверное не пологается,выглядит,как недоверие власти принимающей стороны

Елена

Тот же компот,не спроста все это

Антуан Же

о чем и речь

Елена

След может увести далеко от турции

Антуан Же

козе понятно, пока

Елена

Пока

Ма
Майя

зачем охранять? русских везде любят и за освобождение благодарят.

Иван Иванов

Русские освободили Турцию? От чего, от лишних территорий?

Ма
Майя

Включил телевизор. Тебе расскажут.

Иван Иванов

Что произошло с Российским дипломатом - я знаю, светлая ему память. В Турции идет не объявленная гражданская война, как в своё время шла в Ирландии.

Ма
Майя

Так в его в гражданской войне случайно попали?

Антуан Же

если я иван иванов и тебя зарегистрировали под этим ником, то кто ты ясно

Слесарчук Нина

а человека то уже нет... всегда так- после боя - машут кулаками"