Св
Светлана

Почему мужик хочет, чтобы женщина не отдавала никому свое тело, кроме его, она что его собственность?

Ответы
Alisa Warshavsky

Женщина, изначально подавлена, благодаря тамплиерам, которые уничтожили женское жречество!!!! И как только они это проделали, они подписали этой цивилизации, смертный приговор!!!!

Южный Урал

Так угодно богу а чего хочет мужчина того хочет бог!А не покорным женщинам бог дает ремня!В Библии так написано

Fenix🇱🇹

Мужчина, если он не в браке с женщиной , не имеет никаких прав .

Бока. Headhunter

Ишь ты.... Вот так Феня

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как женщина собственость мужа так и муж собственость жены ...

Св
Светлана

А если не муж ,а сожитель или просто приятель?

Владимир Просто

Да! Пока она с ним именно собственность! В известном смысле.

Вадим Новиков

да, ему ее в ЗАГСе выдали под расписку....

Робот Вертер

Шоб блядью не прослыла на всю округу)))

Ne
Nevi

Ага,совсем мужики жадные пошли

Ив
Иван

а скольких мужиков вы познали?

Св
Светлана

Секрет.)

Ив
Иван

статистика

Ал
Александр

вот потому-то и рушатся семьи

Бока. Headhunter

Она думает: манда не лужа, хватит и для мужа

Андрей В.

Верность? Не, не слышали...

Св
Светлана

Это тело ее, а не ему принадлежит и она что хочет может с ним делать и отдать кому хочет.

Андрей В.

Это называется шлюха.

Мелания

Это уже вопрос к женщине

Qqqq Qqqqq

так же думает и женщина

Nikola Mahkov

-читай-ТЕЛЕГОНИЮ!-

Мохарям Ханипов

это по природе ...

Звездочет Дальнойбой Торонто

а это ревнивцы

Эвелина

Ну,звездочет,хотела бы услышать тебя ,когда бы так случилось с твоей избранницей

Звездочет Дальнойбой Торонто

а я не ревнивый

Эвелина

Дело не в ревности ,а в морали и не поверю,что тебя бы устроил делёж ..

Имя Фамилия

ДА!!!

Максим Jw

...