Денис Лепеха

Какой вес багажа допускается в самолёт?

Ответы
Татьяна Морозова

я за полтора года летала трижды Челябинск, Крым, Калининград, билеты через сайт и не у всех компаний багаж до 10 кг входит в стоимость перелёта ( искусственно придуманное понятие) и стоит в оплате за багаж 10 кг отдельно 500р на сайте или 1000р в аэропорту. Все три раза плевалась сервисом. В Шереметьево большие задержки выдачи багажа и люди берут его с собою в самолёт, запихивают его на полки и того и гляди, что полка рухнет на голову. В Шереметьево пришлось сидеть 40 мин в ожидании багажа, на железной тележке я примостилась посидеть после ночного перелёта, со мною на тележке примостился Генадий Хазанов и тоже возмутился, а через неделю прочла в интернете об прокурорской проверке этой процедуры.

Наталия Новосилецкая

На рейсах Победа 5 кг багажа или ручной клади, как вам угодно, но не больше. Практически такое правило у всех авиакомпаний. А дальше согласно тарифа.

~E
~ Eva Lansca ~

У каждой авиакомпании свои нормы . Ищите на сайте именно этой авиакомпании .

Ефросинья Бурлакова

У каждой авиакомпании свои критерии, в зависимости от самолёта.

Michael Lvovich Kunin

В разных авио кампаниях по разному .Одни до 20 кг.Другие до 25 кг,

Денис Лепеха

Спасибо) Уже Уточнил)

Жа
Жанна

У каждой свой лимит авиакомпании, есть вообще без багажа

Денис Лепеха

Спасибо уже Уточнил)

Ек
Екатерина

Некоторые компании без багажа возят...а вообще 20кг

Александр Ревнивцев

ЛЮБОЙ НО СВЕРХ 20 КГ ПЛАТИТЬ НАДО ЗА ЛИШНИЙ ВЕС

Галина Мазяркина

в каждой компании свои порядки....

Денис Лепеха

Это так.

Галина Мазяркина

Так что при покупки билета все нужно уточнять.

##
######

Зависит от компании. От 5 до 20.

Татьяна

23 кг. Ручная кладь - до 10 кг.

Вася Васильков

После 5кг.надо плаатить

Денис Лепеха

Спасибо.) Уточнил уже)

Re
Ren.

20 багаж и 5 ручной клади

Vladimir Rakivnenko

Мне - ниже пояса...

Денис Лепеха

🤔Подводник что ли?)))

Vladimir Rakivnenko

По ""й

Денис Лепеха

Значит болотник))))

Vladimir Rakivnenko

Верной дорогой идёте товарищ! ))))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Денис Лепеха

Досвидания))) Было приятно весело)))

V-Враг Незалёжности - Z

наверное 30

Елена А.

23 кг

Дж
Джони

23 кг

Ирина Гавриловна

20кг

Денис Лепеха

Спасибо. Мне бы ещё ручную кладь вес уточнить

Денис Лепеха

Что то с трудом верится. Сам всегда без клади летаю. Но по опыту много раз видел, что на много больше 3 кг провозили. Примерно с 10кг точно.

Ирина Гавриловна

Как пускают

Er
Ermitaño

Денис Лепеха

Спасибо) Уже Уточнил)

Er
Ermitaño

Это я ошибся)

Денис Лепеха

Ничего страшного) Сам не безгрешен😜

Er
Ermitaño

Ок))

Татьяна Рр

Денис Лепеха

Спасибо Татьяна) Уже Уточнил)