Крошка Енот

Верите ли вы в то что в реальной жизни может такое быть? Жили-были слесарь Абрам Степаныч и его жена уборщица Сара Кузьминична.

Ответы · страница 2
Mariya Akimbaeva

ой, не знаю, разве что у слесари и уборщица станут очень, ну очень престижными профессиями

Юлия Громова

Может.У нас на работе дворник Иосиф Абрамович,а его жена, Сара Елизаровна -уборщица

Ирина Гавриловна

Легко.. У нас в классе учился Игорь Гейль:мать дворник уборщица а отец ваще алкаш

Лидия Куркина

Соседи были такие, но у них огород был в лучшем месте и сарайчик не как у всех

Светлана Илларионова

Евреев подсобников повидала на своем веку, а евреек уборщиц не приходилось

В М

Это было давно. Когда существовало равноправие, зона оседлости для людей.

Надежда Иванова

Мне сын в детстве рассказал анекдот. еврей - рабочий. Что-то в этом роде.

Алла Холодова

-Абрам Моисеевич,а вы случайно не шахтер?-Я не случайно,а по убеждению".

Z-Мимокрокодил-V

Запросто. Только скоты вроде тебя ставят национальность людям в вину.

Крошка Енот

дебил ты... юмор не прёшь нифига

Z-Мимокрокодил-V

Это не юмор, а разжигание национальной розни. За это есть статья, если тебе невдомек.

Крошка Енот

да пшёл ты нах... дебил тупой

Крошка Енот

из какого тебя имбицильного лагеря выпустили, выродок?

Z-Мимокрокодил-V

Тебе там давно место готово, высерок.

Крошка Енот

блядь , будешь сопли всю жизнь глотать и хромать на обе ноги раком, урод,

Z-Мимокрокодил-V

Как ты, что ли? Мечтай, убожество!

Станислав Бондаренко

Похоже-таки на одесский анекдот, который там никто не поймёт................

Нина Блинова

В Израиле так и есть. Моя школьная подруга старикам памперсы меняет.

Елена Жнакина

Может быть и есть такое в реальности! В нашей жизни всё может быть!

Татьяна

Не-а. У меня на работе евреев 70% и среди них мало исполнителей.

Ти
Тина

Так только так и бывает в реальной жизни, а не по другому.😂

Лиса Патрикеевна

И дружно живут и сегодня,детей растят и у них такая любовь!

Юрий Дробот

Верю!!!! У меня были соседи Полина Изральевна-учительница в школе,и Моисей Абрамович-водитель автобуса рейсового.... А почему такой вопрос возник?

Андрей Юлитин

Евреи не работають их яти.=работають рабы-тоесть МЫ🥴

Светлана Войцеховская

Это нонсенс! Евреи поклоняются славе,престижу,деньгам,....

Vlad Mir

Насчет Сары не скажу, но вот "Абрамы" разные встречались!

Александр Мамедов

Очень даже может быть! в Лондоне полно дурней из Польши.

Генрих Золотарёв

Это по моему родители Бориса Абрамовича Березовского.