Ли
Лина

. Позиция Австрии относительно поддержки Украины останется неизменной — республика в соответствии со своим нейтральным статусом не будет участвовать в поставках оружия Киеву, заявил министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг, комментируя планы ЕС собрать со своих стран-членов дополнительные 20 миллиардов евро в течение следующих четырех лет на военную помощь Украине.ЧТО кончаются денежки? Нет желания сброситься бедному попрошайке?Военная помощь... так то они мира хотят...четыре года собрались воевать..

Ответы
Ма
Марина

Поживем, увидим. Когда на страну нападают, то это нормальная практика в мире - попросить помощи мира. А факт нападения был озвучен именно лидером России, все это слышали и видели, как он путался в словах СВО и война. Можете освежить и посмотреть ещё раз его выступление. Нападут на вас полномасштабно, мир будет и вам помогать. Слово "попрошайка" здесь неуместно, не дай Бог вам завтра не начать просить что то. Пока только многомиллионные ракеты летят из России, а не на неё, и понятно, что они из кармана народа летят, это минус политику, который довел до сво или войны свое государство.

Ли
Лина

да..согласна.. так и все страны скидываются на вооружение украины.. отрывают деньги от народа.. почему они молчат.. ведь их обкрадывают..не излишки же

Nekto Imiarekoff

А это ничего, что в 1941-1945 г.г. США и Великобритания СССР оказывали помощь? И вооружениями, и продовольствием, и стратегическими материалами? Что характерно, абсолютно из тех же соображений: ради скорейшего наступления мира.

Nekto Imiarekoff

Позвольте добрый совет: человеку, для которого что лизинг, что лендлиз - одно и то же, лучше держать своё мнение при себе.

Ли
Лина

лендлиз..поправилась

Nekto Imiarekoff

Вы польстили себе: это не вы поправились, а я вам на... некоторое расхождение понятий, скажем так, указал.

Ли
Лина

ой не надо кроме обсуждайки у меня в голове и другие мысли

Nekto Imiarekoff

И сейчас вы тоже себе польстили: не у вас одной так, что характерно.

Евгений Шевченко

Лина, Линочка скудным умишком своим подозреваю, какой там в цирк в Евросоюзе.. приятно встретить девчонку, отягощенную интеллектом.. (Шляпка на аватарке тебе идёт)

Ли
Лина

да.. и мне приятно слышать о себе такую оценку

Евгений Шевченко

😌 только как бывший художник (про шляпку и что под ней) ... не... без лишнего )) Лина, привет

Ли
Лина

приветик дорогой

Евгений Шевченко

Пишешь, как близкому.. чуть не растаял... Лина)) держи себя и меня в руках)))

Ли
Лина

по правде говоря,когда много лет общаешься, становишься родным

Евгений Шевченко

не-е-е-.. пока я еще не настолько влип в инет..

Серега

Это бесполезно людские ресурсы быстро закончаться,а все эти холопы-клоуны сбегут скорее всего их хозяева уберут,уже всё к этому быстро движется.

Михаил Гехт

Нашли честный повод не давать холявщикам. Они же не отказываются продавать другим странам ЕС, даже если те передадут потом

Serg

Попрошайка недвижимость скупает! А дебилы денежки выжимают с трудового народа!!! Театр абсурда!!!

Михаил Киранов

Подозреваю, что они решили, что Украина делает слишком мало для того, чтобы закончить войну.

Alexandr Tokman

каждая страна решает сама, что делать. это называется демократия, но вам этого не понять.

Константин Котиков

Они с советским союзом воевали почти 50 лет — с Россией будут воевать наверно столько же

Ал
Александр

Зеля - профессиональный попрошайка! Езжайте до Киева и спросите, кто такой Зеля?

Сх
Схимонах

просто всем уже понятна развязка и раздавать деньги в никуда никто не жаждет

Робот Вертер

А у Ирана тоже попрошайки беспилотники берут? Какую-то фигню постишь

Ли
Лина

У НАС СВОИ ЕСТЬ..НЕ ХУЖЕ

Робот Вертер

Тогда у Ирана зачем, у китайцев микросхемы зачем? У турок просили в самом начале, а Байрактар сказал,вам не дам, украинцам дам

Ли
Лина

НУ ТУРКИ ТЕ ЖЕ ПРОДАЖНЫЕ ..

Робот Вертер

Так перед ними и бегаем на цыпочках, лишнее слово сказать опасаемся, чтоб не потерять предпоследнюю соломинку. И посла им простили, и лётчиков простили и то, что они обманывают на каждом шагу и оружие другой стороне поставляют, и Крым не признали, и вообще поняли, что мы заискиваем с ними... докатились с вашими гениями. Да эта Турция ещё лет 30-40 назад была никто и слышно их не было, а теперь мы перед ними выплясыапем танцы дружбы

Робот Вертер

А Китаю так вообще уже территории начинаем в тихоря отдавать в обмен на хоть какое-то сотрудничество. А прикрываем отданные им территории волшебным словом "аренда на 49 лет" .

Ли
Лина

да уж

Василий Стеклов

Так ведь и Венгрия не в восторге от идеи помогать Украине😁

Ли
Лина

ГОЛУБАЯ КРОВЬ ТОЛЬКО ОСТАЛАСЬ

Василий Стеклов

То есть "голубые"😁😁😁

Ли
Лина

А ТО..

Ли
Лина

А ТО..

Ко
Константин

✅ Выгодно всей мировой экономике. obsuzhday.com/q/99539860

Леди Мила

По моему, Австрия и не давала оружие.. Как и Венгрия

Do
Donatas

Какая разница всё одна и та же "шайка - лейка"

Алексей Тарасов

Австрию и слушать не надо, вечные предатели

Ми
Мифодий

И прааавильно... И не слууушайте ее)) Ишь какаааая Австрия... Ишь что они творят.. Да?? ))😉

Алексей Тарасов

Даа, вертятся, то к одним, то к другим, а уж россию неоднокра но подставляли

Ша
Шамсуддин

Шеленберг
где то я уже слышал🤔

Анатолий Паулкин

Австрия зависит от нашего газа сильно

Z Сергей Балхошин V

их главная цель уничтожить россию

Ша
Шамсуддин

Разделить Россию .... и в этом сами Россияне к сожалению и помогают

Z Сергей Балхошин V

не россияне а правительство сдаёт страну