♛ О*Contra Spem ♛

Мужчинам на заметку .😁 Когда женщина гладит тебя по голове — это не похвала. Это она проверяет, в какую сторону голова откручивается...

Ответы
Владимир Цветков

Очень полезный совет мужчинам. Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь , а сзади послышалось игривое: "Отгадай кто?"🙂... В любом случае отвечайте: "Серега, ты что-ли?"... Поверьте, так будет лучше))

Ми
Михаил

Мужчины стольким женщинам голов открутили что этими головами можно выложить дорогу вокруг земного шара,вот это реальная шутка.

Свиридов Михаил

Женщинам на заметку, если мужик с работы приходит и хочет заняться сексом, значит он любит вас

mk
maik kunin

Здорово. Мужчина в семье голова! А женщина шея. Куда шея повернется туда и голова смотрит.

Марина Скидан

Надо запомнить. Мужу попробовать крутануть в разные стороны!🤣

Геннадий Коновалов

Просто я сам могу сказать куда голова откручивается.

Ту
Турист

Или ищет отверстие к мозгу, чтобы клювом добраться!

Си
Силвер

Да где ж вы таких кровожадных женщин то находите?!

Di
Dimas.

Ненавижу когда меня гладят, особенно по голове.

Di
Dimas.

Да да!

Максим Jw

Она ещё не понимает, что это делается иначе 🤣

Дмитрий Никишин

А если вам гладит мущина.Это тоже самое.

Elcin Qurbanov

Не старайтесь обвинят всегда мужчин

Александр Вяткин

О,женщины,вам имя - вероломство!!!

Любовь..любовь!

Ох! А они надеялись...

Любовь..любовь!

Ты все воюешь...

♛ О*Contra Spem ♛

а надоело

Любовь..любовь!

Мне тоже, я устала огрызаться. Время все расставит по местам

♛ О*Contra Spem ♛

вот .. я тоже так думаю

Сергей Александрович

Будет время научусь

Сергей Греков

Возьмем на заметку.

Assa

Которая голова?

♛ О*Contra Spem ♛

🤣она самая ..

Assa

Понял, не дурак

Vlad Bosikom

Самки богомола

Vlad Bosikom

Родная кровь)))))

Zibert

не согласен

Badim Pohb

Ха, Ха, Ха.. Б