Прохор П

Вот много раз показывают, тёлки свои жопы в одежде и машины. Якобы езжу за рулём, жопа стала больше. Хвалятся , что купила авто и красивой жопой. Завуалированная реклама машины и жопы. У меня жена 40 лет за рулём. и жопа как была, так и есть. Она без работы сидеть не может. Кто не согласен?

Ответы
Од
Одарённый

Так рекламируют не жопу а машину Здесь надо понимать, купишь машину и у тебя будет такая же жопа😜

Прохор П

Там показывают нормальные жопы.

Од
Одарённый

Твоя жена не может быть сорок лет за рулем не ври я больше пятидесяти лет за рулём и тогда женщин не было за рулём если только троллейбуса да а личных машин было раз два и обчёлся у меня был ЗАЗ потом Волга

Прохор П

У неё папа был директором магазина по продаже машин. .Она в 18 лет села за руль. ей 63 года.

Од
Одарённый

Да не было тогда магазинов по продажам машин лапшу не вешай их на базарах продавали

Fenix🇱🇹

Это скорее вообще мужик озолочённый постит . Нормальная женщина такого не напишет.

Прохор П

Конечно не напишет, а хвалиться жопой это нормально.

Fenix🇱🇹

Нет

Да Я

Ей неважно, как она выглядит, главный акцент на машину,

Прохор П

И на жопу тоже, жопы интересные.

Да Я

Ну вот у нее не очень

Прохор П

Хвалиться в сетях жопой и машиной не прилично.

Да Я

Это пошло

Прохор П

Дешёвый номер.

Андрей Будняев

Не смею возражать на тему жопы Вашей жены.

Прохор П

У меня всё нормально. Жопа и всё остальное. У меня жена, красива я и мудрая женщина, я её люблю и уважаю.

Андрей Будняев

Счастье в семье должно быть тихим.Вы на весь инет выносите обсуждение этой темы..Не логично.

Прохор П

Я не трус.

Константин Саратовцев

Это одна и та же ЖОПА! И те же сиськи.

Дэн

Да нет у них ни жопы, ни руля.. Фейк.

Прохор П

И такое может быть.

Юр
Юрий

С К.

согласна с вашим мнением!

Прохор П

Молодец.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Дмитрий Каракозиди

Ты прав.

Прохор П

Понял.

Га
Галина

😁