Не
Несмеяна

🖼что сейчас читаете? Или только аудио слушаете?

Ответы
Серега

недавно мастера и маргариту прочитал очень был впечатлён,а вот лет 10 назад как то не пошло начинал и бросал,в данный момент фонограму переслушиваю на новой аппаратуре

Не
Несмеяна

Да, отличный фильм! Но это ж всё старые мастера... Современное кино вообще не смотрю, не люблю.

Серега

Я так же даже телек не включаю только с утра когда завтракаю новости смотрю и всё иногда пересматриваю старые фильмы

Не
Несмеяна

Я тоже «доброе утро включаю😊

Серега

С праздником вас🌷🌷🌷🍰🥂🍷

Не
Несмеяна

Благодарю🤗

Бабайкин Юрий

Оно не могу дочитать Кинга...а на очереди еще Чейз,Колычев,Акунин и Браун-не хватает времени и сил

Не
Несмеяна

А летом будет вообще некогда! Сейчас самое то!

Бабайкин Юрий

на пенсии..

Не
Несмеяна

Если огород есть, там же возни хватает!

Бабайкин Юрий

Ну нет...

Не
Несмеяна

Тогда проще, время есть

Александр Соколов

С 5 лет как начал читать так и читаю,а мне уже за 70,зрение не очень,так на электронке в основном.

Не
Несмеяна

А теперь можно и аудиокниги слушать. Не интересно?

Александр Соколов

Да и слух не ах,в наушниках как то не так воспринимается. Просто читать приятнее.

Не
Несмеяна

Согласна.

Татьяна Владимирская

Судьбу цивилизатора перечитываю, причем именно в бумажном варианте мне захотелось

Не
Несмеяна

Угу

Ел
Елена

отличная книга, у меня, кстати, точно такая же была..я сейчас читаю Дину Рубину

Не
Несмеяна

Рубину я раньше чаще читала, потом --отошло.

Ел
Елена

она не простая.. в этом смысле легче заходит Устинова

Не
Несмеяна

Честно говоря, Рубина мне надоела своим еврейством.

Ел
Елена

ну, не без этого, конечно

Характер- Не Подарок

Детективы Татьяны Устиновой. В моей домашней библиотеке более 50 её книг.

Не
Несмеяна

Все значит. Тоже её люблю!

Характер- Не Подарок

🤝 Получаю огромное удовольствие от чтения. Недавно книгу прочла за одну ночь. До 5 утра читала, не могла оторваться! Хорошо, что мне не на работу))))

Не
Несмеяна

Я в принципе детективы не люблю, но Устинова-особое исключение! От её книг не оторваться!

Характер- Не Подарок

Это точно! У неё не столько детектив- там и любовь, и жизнь, и животные!👍

Не
Несмеяна

Любовь перевешивает всё 😉!

Характер- Не Подарок

Факт! 100%

Олег Чернов

Читаю про Перри Мейсона, пишу поздравление женщинам с работы.

Не
Несмеяна

Отлично!

Се
Семён

Не, читалка сломалась, теперь подряд шкаф книжный осваиваю.)

Се
Семён

Сейчас Марка Твенову "Жанну Д*Арк" перечитываю с удовольствием...

Не
Несмеяна

Моя приятельница тоже взялась перечитывать и Бальзака, и всех раньше модных романистов

Андрей Григорьев

Попаданцев. Слушать не могу - это для меня слишком медленно

Не
Несмеяна

Ясно.

Просто Лиза

Читаю детектив " Дама в очках и с ружьем в автомобиле".

Не
Несмеяна

А-а-а, я где-то до нового года её прочла! 😁

Просто Лиза

Очень запутано.😁

Не
Несмеяна

Так ведь детектив!

Андрей Толстый

и читаю и слушаю.
слушаю Лукьяненко
читаю Бушкова

Андрей Толстый

оно и полезней и веселей.

Не
Несмеяна

Конечно. Но я не буду ни медицинскую, ни техническую читать, художественная интереснее!

Андрей Толстый

у каждого свои интересы.
психиатрия это так, для понимания окружающих)))
техническое это для понимания техники и ремонта.
ещё история интересует.

Не
Несмеяна

Прекрасно!

Людмила Кржисецкая

Притчи Соломона! Ну ооооочень полезная книга!

Алевтина Пална

читаю контракт... фигня категорическая(

Не
Несмеяна

Эх...

Yury Panteleev

Божества древних славян. Фомицин

Не
Несмеяна

Изучаете?

Yury Panteleev

Надо же понимать, откуда мы. Хотя... большинство информации - просто сказки. При крещении старались тщательно уничтожить все, что было до того.

Не
Несмеяна

Поэтому и не знаем своих корней, только еврейские насаждены.

Yury Panteleev

Ну так у нас и роман французский, а опера - итальянская))). Уж кого за это благодарить Петра первого, али еще кого?

I🌏
Indifferent 🌏

Аннотацию к глазным каплям .

Ирина Бабицкая

Аудиа книги люблю слушать...

Не
Несмеяна

Ясно

Маша

Достоевского перечитываю))

Не
Несмеяна

Отлично! 👍

Маша

Я бы так не сказала, но, да))

Сергей Иванов

Русское фентези.Отвлекает.

Не
Несмеяна

Спасибо за ответ.

Та
Тася

Часто Зощенко перечитываю

Ar
Arkadij

С чем можете сравнить?

Та
Тася

Нууу,щас ещё буду тут литературные чтения устраивать,нравится и все

Ar
Arkadij

У всех писателей есть сильные и слабые произведения. Мне запала в душу повесть Константина Курбатова "Вчера ошибок не будет". Думаю и Вам понравится.

Та
Тася

Спасибо,прочту

Ar
Arkadij

Пожалуйста.

Ил
Илья

Роман Анна Каренина читаю.