Екатерина

Вовочка подумал: 🙄
🖼
Двоечники носятся
Целый вечер с горки.
А я сижу над книгами,
Мне нужны пятёрки.
Ноги затекают,
И спина простужена.
…………………………….
____________________________________________
Давайте попробуем додумать))))😀

Ответы
Эл
Эльвира

У двоечника здоровье крепкое, а отличник, окончив институт, встретится с ним в одном магазине продавцами. И у двоечника продажи выше, потому что ему главное - товар побыстрее впарить, пока отличник объясняет назойливому покупателю тонкости предмета.
Нет. Лучше по-другому. Двоечник стал грузчиком, а отличник директором магазина.

Екатерина

отличник поймет...что оценку "5" не так просто получить в жизни....а троечник, сохранив свои силы, может так рвать, что нашему ботанику никогда и не приснится...

Эл
Эльвира

Троечники и хорошисты - это отдельная тема.

Екатерина

это одна тема....нас ублажают те, кто нас слушают....отличники ведутся на эту ложь...редко кто из отличников из любви к науке учатся на 5)))) сама такая)))

Эл
Эльвира

Хорошисты - это ленивые отличники или усердные троечники.
А троечники - это ленивые хорошисты или усердные двоечники.
Отличники с ходу бывают не часто. Но по математике у меня пятёрка была без проблем. Отличники иногда списывали или помогала в звонке по телефону.
Остальные предметы - три и четыре.

Екатерина

у меня все было на пять...но вынесла я только математику , химию и биологию...остальное как в тумане...

Эл
Эльвира

Помню всего по-немногу, и продолжаю интересоваться.
Из курса университета - ноль, кроме некоторых терминов. Кое-что получила из полугода в Политехе.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДВОЕЧНИКИ НОСЯТСЯ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР С ГОРКИ. А Я СИЖУ НАД КНИГАМИ, МНЕ НУЖНЫ ПЯТЁРКИ! НОГИ ЗАТЕКАЮТ, И СПИНА ПРОСТУЖЕНА. ВЗЯЛ СЕБЯ Я В РУКИ - ДОТЕРПЕТЬ ДО УЖИНА!"

Екатерина

Могучий русский!)))

Насима Костикова

...Мама приглашает: "Дочка,пора ужинать"; или Задачка не решаема, а мне очень нужно!

Екатерина

спасибо)))

Офицер Флота Российского

Вот закончу школу Буду чья то суженая Буду деньги клянчить Голосом простженым

Екатерина

чувствую удар судьбы сделал Вас поэтом)))

Офицер Флота Российского

Да какой там судьбы На улице навернулся Головой о асфальт ))))))))))

Сергей Янков

На Вовочку, явно не похоже, какой бы Ты Екатериной ни была))

Екатерина

Вовочка -это хулиган...способный, если захочет....

Сергей Янков

И если не захочет, способный всё равно)

Кот И К

Скорее бы мне на пенсию, Отдохнуть заслуженно.

Кот И К

я тоже знаю что его зовут его Артур Гиваргизов..но он пишет в основном детские стишки..в смысле для детей..))..во взрослом юморе -не замечали..))

Екатерина

а я ничем не опорочила его детский стих....наоборот...предложила всем войти в детство....

Кот И К

всё...уболтала...сдаюсь..)))😅

Екатерина

)))) ок))

Кот И К

🤝😘

Борис Алиев

Во дворе собака лает, а в дверях мой суженный!

Diana Т

Я ужасно голодна,/ Пол часа до ужина. (кроме еды ни о чем думать не могу, второй день на диете)

Игорь Котелевский

На хрена потом нужна,
В попу мне пилюлина !!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

если не управлюсь, останусь я без ужина((

Екатерина

))) хорошо)))

Irina Makarova

А не взять ли санки? И скатиться с горки!

Екатерина

))))

Сергей Остёрский

На фига, я думаю, эта хрень мне нужена?😋

Екатерина

))) спасибо)))

Евгений Антонюк

как же в школе голова уроками загружена

Екатерина

Классно)))

Розалия Файзуллина

Пойду на кухню и узнаю, что там с ужином

Екатерина

))) спасибо.

Александр Чайка

зря сижу наверно здоровья меньше будет

Екатерина

эта мудрость накрывает после 50)))

Игорь Бухтияров

Вот сижу и думаю - это нафига мне нужно?

Екатерина

))) мужская логика)))

Игорь Бухтияров

Зато в рифму

Екатерина

спасибо...верно))))

Виктор Хмелев

не помогут знания мне дожить до ужина!

Екатерина

спасибо)))

Виктор Хмелев

и всё????!!!!!!!!!!!

Екатерина

возвести Вас в поэты не имеется возможности...

Лидия Синицына

Клякса растекается , и я все жду ужина.

Екатерина

🖼 Спасибо)))😀👍

Виктор Николаев

Вырастишь ботаном, никому не нужным.

Екатерина

))) спасибо))

Си
Силвер

Золотой медаль. Нафиг он мне нужен?!

Екатерина

)))) да...эти мысли могут появиться))) у Вовочки..

Си
Силвер

Я хотябы попробовал....

Екатерина

что? получить медаль?

Си
Силвер

Додумать. В задании : “попробуем додумать”

Екатерина

я подумала, что Вы были в шкуре овочки..

Си
Силвер

Карнавал - не моё. Я прост и открыт. Порою даже излишне.

Валентина Пакшина

Визг и хохот за окном,,,