Na
Namik

Жириновский предложил ввести в России многоженство. А что вы думаете по этому поводу? https://m.haqqin.az/news/161061

Ответы
Те
Тень

Ну пусть вводит.. Проблема лишь в том что на данное время муж одну жену прокормить не может, а там будет много..много мяса в постели и мало на кухне)) думаю что женщины его сами съедят или сдадут в аренду

Na
Namik

😅😂🤣👍

Нина Кузьмина

А что у нас много мужчин способных одинаково хорошо содержать 2-3 семьи? Сомневаюсь. Если только депутаты... Так это Вл Вольфович о себе заботится, избегая дележа и нервотрепки с первой женой.

Na
Namik

Да, видимо он думал о себе ))

Алина Васильева

БЫЛ ВСЕГДА ЧОКНУТЫЙ А ПОД СТАРОСТЬ СТАЛ ЧОКОНУТЫМ, ДА ЕГО ВЕРЬЁЗ НИКТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ, ШУТ У ТРОНА КОРОЛЯ, ДЕРЖАТ ДЛЯ ЗАБАВЫ ЧТО БЫ ОБСТАНОВКУ РАЗРЯДИТЬ, ХОТЯ ОН И НЕ ДУРАК

Na
Namik

😁😁😁

Валентина Рязанова

От этого придурка можно всяких сумасбродных идей дождаться . Будто не понимает , что одну семью мужики едва тянут, или он предлагает многожёнство для миллиардеров ?

Na
Namik

Миллионеров надо обязать иметь гарем! 😄😄😄

Валентина Рязанова

Ну , хоть мне уже это не грозит по возрасту, но не для каждой молодой это приемлемо.

Na
Namik

Многие согласятся.

Na
Namik

😄😄😄

Св
Светлана_Светлана

А если как в эмиратах, Не имею ничего против , если ж это убогий российский вариант то и с браками основе многоженства получится новое Жигули или Лада калина.

Na
Namik

На другое по прежнему, не способны?

Св
Светлана_Светлана

Это вам Не Лондон, Не Париж. Это Россия!

Na
Namik

Ничего. Мы уже ко всему привыкшие)))

Николай Новиков

Зачем эта официальность ,если с мозгами мужик всегда не обделён вниманием противоположного пола,иные же по скудости ума приемлют бреду Жириновского

Na
Namik

Он ничего не говорит без оснований.

Вера Соломенникова

свадеб и так мало,а так совсем не будет,да и гарем наши бабы не потерпят,поубивают друг друга,а мужики и одну то не могут содержать в большинстве

Na
Namik

Да, менталитет не тот, хотя, для женщин такая форма замужества лучше.

Вера Соломенникова

я не хотела бы иметь в своем доме другую бабу,мое это мое-я собственница

Na
Namik

Да, большинство женщин так считает.

Николай Дубинин

Жириновский как всегда с юмором . Тут одну жену прокормит невозможно , а представляете , если будет много жен , да они мужика с потрохами съедят .

Na
Namik

Ужассс!

Бабайкин Юрий

Хреново заканчивается...вчера в Астане когда две жены стали пилить мужика он пристрелил одну и к сожалению зацепило ребенка остатками дроби.

Na
Namik

Накладок не избежать .

Бабайкин Юрий

Я не говорю про тещ...

Na
Namik

Пипец))).

Fenix🇱🇹

Так мужчинам хотя бы с одной женой справится и детей своих досыта на кормить, а тут много ... так и тёщ тоже много и детей.

Na
Namik

Это как колхоз. Все работают на семью.

Fenix🇱🇹

Печальная семья ....

Na
Namik

Не думаю, что у них все так плохо.

Fenix🇱🇹

Если бы было так хорошо , это было бы повсеместно

Na
Namik

Это есть, но не афишируется

Fenix🇱🇹

Не думаю

Na
Namik

Что вас удивляет ?

Aлександр Кузьмин

пусть меняет кодекс о браке и в добрый путь ! Он уже задолбался мыть сапоги в Индийском океане - пора и гаремы заводить !

Na
Namik

😁🤣👍

Людмила Козина ( Агеева )

Маразм ,он,то может содержать гарем !,а как быть простым рабочим ????на смешную зарплату ,,обзывательное ,,слово ???🤔✌️

Na
Namik

И школа)))

Эл
Эльвира

Ну, она часть общества )

Na
Namik

Тогда откуда берутся извращенцы?

Эл
Эльвира

Не знаю!

Na
Namik

😁😄👍

Александр Евдокимов

Правильное предложение. Только мужик должен в этом случае зарабатывать в 2-3 раза больше, чтобы содержать 2-3 жены.

Na
Namik

Тоже верно!

Bc
Bcyjdfz

Вам всегда было мало одной. Так уж и быть, пусть будет несколько. Медицинскую справку будем требовать от каждой.

Na
Namik

😄👍

Алла Аа

Чтоб любовниц узаконить? Никогда его предложения не рассматриваются. Только пророчества работают помаленьку

Na
Namik

😆👍

Лю
Людмила

Многоженство в России существует давно,только не официально.Ничего удивительного.😁😅😂🤣

Na
Namik

😁👍

Лю
Людмила

Доброе утро Намик.

Na
Namik

Доброе утро! Пусть твой день будет хорошим!

Лю
Людмила

Благодарю.

Эвелина

Придурок он ,больной и сексуально озабоченный ,есть еще эпититы и сравнения ,но оставим на потом

Na
Namik

😁👍

Наталия Золотова

Бугага, Жирик-придурок, у нас теперь в России, барышни могут содержать нескольких дармоедов!!!!

Светлана Дубенкова

Да, мужчин не хватает, потом и женщин не останется Русские женщины будут воевать друг с другом

Na
Namik

Да. Мужики сейчас в дефиците.

Одинокий Странник

Бедные наши женщины. В очередях стоят в магазинах, а теперь ещё за хуем в очереди будут стоять

Na
Namik

😆😅😂