Борис Воробьев

В связи с нынешней эпидемией гриппа, возникает ощущение, что чем больше население прививается, тем больше болеет. А каково Ваше мнение?

Ответы
Елена Куприна

Так и есть и связано это не с вирусами распоясовшимися.22.02.17 Катрен “Цель”
Ничего нельзя поменять!
Время уже потеряно!
Нужно Покаяние знать!
Хотя бы временно!

Внутренний есть настрой!
И желание неимоверное!
Изменить настоящий строй!
Идеологию застарелую!

Люди должны проснуться!
Заявить о себе смело!
В Любовь окунуться,
Понять, что главное – ВЕРА!

Мир не изменить без людей!
Это – прописная Истина!
Им должно быть видней,
Что жить нужно истинно!

Под камень вода не течёт!
А, под людей, тем более!
Люди предъявляют счёт,
Собственной меланхолии!

Жизнь – не может быть просто!
Жизнь – конкретное проявление!
Каждому обозначено место,
Для Небес – человек явление!

Явление – части Создателя!
Части, творящей как Бог!
Люди превращаются в обывателей,
Если творить не смог!

Что говорить, если не хотят!
Выбор всегда за людьми!
Бесследно из жизни уходят,
Оставаясь в Душе детьми!

Небесам нужен как Бог!
А, не недоразвитое создание!
Тот, кто подняться смог,
Сформировал Сознание!

Объясняйте Истину людям!
Головы забиты религиями!
Им Светлым путём идти,
Сбрасывая с себя вериги!

Все понимают, что Бог – Един!
На Небесах моно правление!
Мир на Планете один в один,
Как Небесное управление!

Не делите Бога на части!
На деление у вас нет права!
Религии на все масти,
Но не говорят Правды!

Правда – одна и вечна!
Распознайте в себе это!
Эта тема извечна,
На неправду наложено вето!

Пусть сегодня что-то не так!
Это остатки прошлого!
Поверьте, это совсем пустяк!
Открывается всё возможное!

Возможное – есть Творение!
На Планете теперь тоже!
Новое рождается поколение,
Для которого, всё можно!

Помогите им встать на ноги!
Они – ваши воины!
Вы для них есть подмога,
И они вас достойны!

Поток человеческий в действии!
Он преобразует Пространство!
Остановит внезапно бедствия,
Цель вернуть Божие Царство!

Аминь.
Отец Абсолют.
Страница: http://www.otkroveniya.info/poems/22.02.17_2.html

Зоя Овосиенко

ВСЕ эти ссылки заблокированы в инете.

Елена Куприна

Попробуйте зайти через эту ссылку http://blagayavest.info/rss/

Анатолий Поляков

Я прививался от оспы в детстве и в армии черт знает от чего. Занимался СПОРТОМ серьезно. Лекарств не принимаю. На больничных не был. Прививки не делал. Считаю, что все прививки действуют только психологически и поэтому дают слабинку для здороья человеку. Поэтому он расслабляется и в конце концов заболевает. Я дал себе установку, что никогда болеть не буду и жить буду очень долго без болезней.

Владимир Лебедев

Это истинная правда. Я по 15 лет не был на больничном. И однажды на заводе объявили, что не оплатят больничный, если не привьёшься от гриппа. На всякий случай привился. Через 3 месяца я сильно заболел гриппом. На больничном был 2 недели и потом ещё месяц ходил на процедуры. После этого случая я не хожу на прививки от гриппа даже под страхом увольнения. Больше я гриппом снова не болею.

Микото Суо

Вирусы мутируют постоянно, а нам вводят старые штаммы. Организм хоть и борется, но, как по мне, этого не достаточно в борьбе с современными вирусами. Так что, чисто теоретически, толку от прививок не сильно-то и много.
А ещё, что делают большинство людей: поставят прививку и думают, что только она одна их спасёт. Надо же ещё принимать дополнительные средства профилактики и защиты.

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Ивкина

Болеют может быть и больше. Но смотря как. Привитые более легко болеют и быстро выздоравливают. Не привитые болеют тяжело, долго, с осложнениями и даже со смертельным исходом. Если бы от гриппа умирали привитые - от прививок бы все отказывались как от бесполезных. И не тратили бы на них кучу времени и денег на производство и закупку вакцин.

Борис Воробьев

Стандартное мнение, на практике все чаще бывает обратно!

Ольга Ивкина

Стандарт берет факты из практики. И я тоже. 30 лет работы достаточный стаж, чтобы что-то понимать в этом.

Борис Воробьев

Работы кем?

Ольга Ивкина

Врачом. Непосредственный прямой контакт с больными.

Борис Воробьев

Терапевт?

Ольга Ивкина

+детский + инфекционист + все остальные в одном лице.

Aleksandrъ

Я вот понять не могу .больше тока пугают народ .я как помню себя всю жизнь .заболею покашляю горло поболит и все вылечиваюсь .и все кого я знаю так .я не вижу чтоб заболели и все одной ногой в могиле все капец .чтото ту ни так .специально загоняют под эти прививки .

Эсмеральда Мыскова

Болеют. Привитые обязательно болеют, но более в легкой форме. Не привитые более тяжело переносят болезнь. А вот я сделала прививку 10 лет назад. Чуть не сдохла, так никогда не болела! Теперь не делаю. В период эпидемии ем чеснок. Очень хорошо оберегает.

L = K (V P)

маркетинг в действии, даже в здравоохранении, везде тянут деньги с малограмотного населения, сначала запугают гриппом, а потом втирают лекарства за 1000 руб - 10 таблеток)...это еще в лучшем случае

Semenova Olga

..штамм меняется постоянно...как постоянно капают и денежки за прививки...Нет привычки закаляться...профилактических действий народного происхождения... И вообще-следить за своим организмом!

Ив
Иван

Это так Но грипп или простуда полезна для организма вирус выталкивает накопившую слизь в организме человека есле болеть правильно можно почистить свой организм от ненуного шлака !!!

Борис Воробьев

Я тоже того же мнения!

Ив
Иван

Значит нас уже двоя 😉

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Лелин

Моё мнение такое, у каждого человека свой иммунитет и он может переболеть несколько раз гриппом у кого иммунитет сильный и он не болеет так что это не зависит от прироста населения

Елена Наумова

я - эзотерик, и в связи с соответствии со своими знаниями, знаю что любая болезнь , в том числе и эпидемии, связаны с кармическими отклонениями человека, с состоянием его Сознания,

Елизавета Вараксина

моё мнение таково что нельзя делать прививки только что родившимся -раньше этого не было так как у них вырабатывался своё имунитет а так ..... я никогда никакие прививки не делала

Вера Жезлова

Вот не делала я в этом году прививку и заболела, но ничего прошло всё, как обычно... Так что,думаю, можно и без неё обойтись.... Может наоборот и делают их, что бы люди болели, а?

Валентина Рязанова

Я каждый год делаю прививку или не болею совсем или болею в очень слабой форме без температуры и кашля. Как-то пропустила прививку, так сильно болела, думала уже это конец.

Наталья Соколова

согласна с вами, поэтом очень давно не прививаюсь- и деток не прививаю от гриппа.( сейчас врачи меня закидают тапками) говорю про прививки от гриппа- считаю их вредными.

Неангел Я

анекдот.
- как ты думаешь, вот всё то, что сейчас происходит в стране - это учёные или политики придумали?
- политики. учёные бы сперва на собаках испытали.
как-то так)

Любовь Селезнева

меня в Уфе привили когда-то от гриппа на 10 лет, я ваще сроду этим не болела- вся семья лежит с жаром и соплями, а я ухаживала за всеми и мне хоть бы хны, тьфу-тьфу-тьфу...

Нина Шапкина

Это было 10 лет назад. Качество говорило само за себя...

Любовь Селезнева

это было более 20 лет назад когда семья была в сборе, теперь сын муж умерли, дочери в разных городах. Что касаемо качества прививок-вы правы. в СССР было качество, это щас аптеки и фармакопею отдали в частные руки. к-рые пекутся лишь о доходах. Считаю это непростительной ошибкой правительства РФ. ибо качества лекарств сомнительно и оч дорого, много рецидивов и смертность высокая...

Нина Шапкина

Не думаю,что это ошибка правительства. Все согласовано. Коллективно вытягивают из нас все...

Любовь Селезнева

м.б. и так, но народ с этим категорически не согласен

Нина Шапкина

но это ничего не меняет...

Любовь Селезнева

прав что... кто нас спрашивает?..

Леонид Черватюк

Если учесть, что прививка - это искусственное заражение, вполне возможно... Хотя чей-то организм справляется и получает новое оружие в борьбе с болезнью.😗

Людмила Шарова

Я никогда не прививалась, думаю, что действительно так. У меня была собака лайка, прожила 15 лет. Я ни разу не "зачихал", а как только ее не стало появился "чих"...