Борис Воробьев

В связи с нынешней эпидемией гриппа, возникает ощущение, что чем больше население прививается, тем больше болеет. А каково Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Ни
Нина

нет, у населения отсутствует культура гигиены...полное её незнание...лично мне прививка помогает уже который год....

Валентина -.егорова

Так и есть! Грипп трёх видов, а прививка от одной. К тому же, прежде чем делать прививку надо сделать обследование.

Наталья

Хороший и действенный рецепт предложил предложил профессор Неумывайкин ,лечить все содой и прививки не нужны.

Нина Затлерс

Я не прививаюсь.У меня алергия на мед препараты.Но впечатление такое есть и всё же пожалуй реакция на препарат.

Мирослав Бороздин

полностью согласен... прививают от прошлогоднего гриппа...а тот, который пришёл, неизвестен...и нет его штамма...

Владимир Ракивненко

Я не помню - когда я простужался в последний раз в жизни. Хотя - у меня начальник -+38 на работе, дома жена - +38.... )))

Иван Арсюков

Я ВООБЩЕ НЕ ПРИВИВАЮСЬ.... ПОСЛЕДНИЙ РАЗ в 2001 году ПОСТАВИЛИ ПРИВИВКУ ПРОТИВ ГРИППА, НА СЛЕД. ДЕНЬ - ЗАБОЛЕЛ...

Галина Барабаш

Да нет никого смысла, по -моему, в прививках. Грипп мутирует быстрее, чем разрабатываются прививки от него

Чудовище Несс

я не прививалась... болеем потому что имммунитета нет, что постоянно бываем на людях...передаем друг другу

Кот Колбасоход

статистика свежая - у дочери в классе ВСЕ привитые - заболели. из непривитых переболело только половина.

Анастасия Бали

Да прививками и разносят заразу . У них явно сговор с фармацевтическими фирмами . А барыш делят пополам

Любовь Токарева

Не зная статистику, трудно сделать выводы. А вы точно знаете, что население больше стало прививаться?

Людмила Тимощук

Я когда-то обливалась холодной водой ,четыри года. И не болею простудными заболеваниями более 30 лет.

Светлана Валуева

Маркетинг в фаворе! Принимайте древний, испытанный ПАРАЦЕТОМОЛ, а не то, что вам предлагают аптеки.

Раиса Башарина

не прививаюсь, если все привьются - мне вирус не достанется.Задаёте вопрос и знаете на него ответ...

Валентина Подольская

Вакцинация-хорошее дело, но ВАКЦИНА ДОЛЖНА БЫТЬ РОССИЙСКОЙ, а иначе- ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ В АПТЕКИ...

Ольга Верещагина

население стремительно стареет ,иммунитет с годами ослабевает,люди более подвержены инфекциям

Татьяна Рогачева

Согласна! Невозможно угнаться за всеми мутациями гриппа! И прививки-это только самоуспокоение!

Ольга

А мое мнение, что очень мало людей прививается, вот и болеют. Я прививаюсь каждый год - не болею.

Ольга

Нет, не везет, а потому что привита.

Борис Воробьев

А сколько болеют их привитых?

Ольга

Если и болеют, то в легкой форме

Борис Воробьев

???????????????????????????

Галина Сидорова

не болели бы и без прививки.

Ольга

Вы доктор,Галина и отрицаете?

Не Я

я вообще никогда не прививаюсь и не болею...болеют, значит ГДЕ ТО ГРЕШАТ....извините за прямоту