Виталина

А правда мужчины. что Вы по врачам ходите раз в 20 лет под дулом пистолета?

Ответы · страница 4
Сергей

Правда 😜😜😜😜

Олег Владимиров

Да... Раньше мог себе позволить. Теперь раз в квартал приходится, иначе☠️

Николай

Ну не под дулом.Но в больницу лёг через 6 лет.Хотя положено 2 раза в год😉

Виталина

не любите себя. надо за здоровьем следить. чтоб родных радовать

Николай

Так я же дома лечусь.Таблетки мне бесплатно дают.И когда ложишься в больницу,эти же таблетки и там пьешь.Тем более берешь их из дому

Николай Дубинин

Правда , под руку своей жены . Если она за руку не отведет , то и 20 лет мало.

Анатолий Гредин

Так это смотря с чем ходить...иногда так летают,что шасси не выдерживает!

Лю
Людмила

Мы с мужем живем несколько десятков лет, ни разу не был, только на скорой

Не
Нелли

Некоторые очень берегут свое здоровье. Чуть что сразу бегут в больницу.

Не
Нелли

У меня брат такой , а я вот не хожу , не люблю больницы.

Не
Нелли

Это да , надо. Будем сидеть , пока не приспичит.

Владимир Ефремов

У меня на работе регулярные медосмотры, так что под страхом увольнения.

Vladislav Piskunoff

А чего там по ним ходить? (им же больно) Жалеем людей ,в отличии от женщин

Левон Агамалян

Правда.Всё до первого ,как говорится ,милиционера или в последний путь.

Ярослав Русланович

Нет. Два раза в год посещаю стоматолога и венеролога-плановые осмотры.

Виталина

значит по своему хотению. а по работе

Ярослав Русланович

Нет, не по работе. Привычка, годами выработанная.

Michael Lvovich Kunin

Не все ,Есть такие,что ходят постоянно !Жалуясь на боли .То тут ,то там !

Sh. S.

если хочешь быть здоров - постарайся обходить стороной всех докторов

Пафнутий

Нет, раз в 10 лет, для прохождения медкомиссии для справки в ГАИ и ГИМС

Виталина

надо менять права раз в 10 лет?

Виталина

мне выдали права сроком на 30 лет

Виталина

в Украине. Киев. любительские права на легковые - сроком на 10 лет. профессиональные на легковые и грузовые (категории В, С и С1) сроком на 30 лет

Пафнутий

Вам повезло....у меня В,С и через каждые 10 лет необходима замена

Виталина

у нас сейчас тоже законы меняются. но обратной силы не имеют

Галина Коровина

Верно сказано про мужчин. Только под зад коленкой отправить и можно.

Виталина

спасибо за понимание. У мужа зуб заболел. Спросил "пойдешь со мной". Ну прямо детский сад. Сам пошел. А весной за шкирки на мрт тащила

Галина Коровина

Мой муж, до ужаса боялся уколов в вену, а когда у него брали кровь из вены, вообще в обморок падал.

Рытzарь Дня

.. у нас диспансеризация ежегодная а оружия нет в свободной продаже..

Верховный Инквизитор

Каждые полгода хожу..самостоятельно и под градусом коньяка😂😂😂😂

Аs Для К.

раз в год.больничный на работу нужен жеж.но лекарства не покупаю😉

Аs Для К.

народной медициной лечусь.где алкоголь главный ингридиент🤭

Аs Для К.

весной и осенью простужаюсь.стабильно

Владимир Инкогнито

Неправда. Ещё когда приспичит. Или на швидкой медичной доподмоне…..

Николай Беликов

Под дулом пистолета никто не ходит - у нас короткостволы запрещены.