Александр Соловейчик

Анекдот : Спорят два еврея: -Белый это цвет!
-Нет, белый - не цвет!-А я говорю цвет !!!
-Нет, не цвет !!! В итоге пришли они к раввину, мол рассуди.Раввин открывает Тору и торжественно заявляет:"Белый это цвет"! А евреи опять спорят:- Чёрный это цвет!-Нет, черный - не цвет! Снова к раввину пришли за ответом. Раввин опять открывает Тору и говорит:"Черный это цвет!"Первый еврей говорит второму:
- Ну теперь-то Ты согласен..?..,что я продал тебе всё-таки ..цветной телевизор !!!...😂👍

Ответы
Зинаида Чередниченко

😝

Alexandra Rikki

😂😂

Sergey. Konovalov.

😊

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Sergey. Konovalov.

Не найду повода над чем по ржать 😂 будет что кидай

Александр Соловейчик

На страничке найдете точно над чем продать😂👍

Sergey. Konovalov.

Хорошо добовляйся в друзья ?

Зоя Михайлова

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

да