Натка М_Мак

Мне интересно, а где были все эти провидцы, гадалки, экстрасенсы с их даром предсказывать будущее, когда надо было рассказать о предстоящей беде человечеству?

Ответы · страница 2
*********

у нас когда что то происходит и тогда начинают говорить . а вот она предсказывала это .

Владимир Бекетов

Никогда... Кассандре ведь никто не верил...и - ничего, дожили до нашего времени...

Сергей Максименко - Винник

Какая нафиг беда?? Нет никакого вируса! Вам врут, а вы все и ушки на макушке!;)

Натка М_Мак

Хорош, если вас не устроила формулировка. То, почему тогда они не предсказали великую аферу??

Сергей Максименко - Винник

Да потому что грош цена им! Они ведь все вруны! Всё что могут это людей обдирать и по ящику врать!

Eugen Schitz

Были! И я могу сказать, что лет много вперёд будет херня и очень жарко будет.

Eugen Schitz

А чего хотели? Я выжрал пузырь водки.

Та
Татьяна

Они давно уже это все предсказывали. Надо быть слепыми, чтобы не видеть это!

Василий Мисько

Ещё не время.Когда всё окончится,начнут предъявлять что они предупреждали

Лариса Ларина

дак, говорили, что Ванга там какую-то "чуму " предсказывала в начале 20 года...

Се
Сергей

Они видимо и скупили гречку, туалетную бумагу и все антисептики😂😂😂😂

Андрей Толстый

а их только потом поминают, что типа вот эти слова как раз про это были...

Андрей Толстый

так это про все все предсказания.
в юности дюж Нострадамусом увлёкси....
и чаво там только не вычитал, и толкования и стихи в переводе...
и про то, что писаны они на старо-хранцузсском, причём с ошибками.... но ежели сложить все числа букв (да, да, кажна буква имеет своё числовое значение) то выходит год, для которого писан сей катрен...

Андрей Толстый

ага...
и сколько толкователей, столько и толкований...

Карен Лорис-Руссо

Ну их никто об этом не спрашивал. А на самом деле это давно предсказали

Леди Мила

Да нигде.. шарлатаны все они. Вот Билл Гейтс еще в 15 году предупреждал.

Natali Ник.

и я... в ноябре и декабре прошлого года))) но как то не очень точное предупреждение было)))

Андрей Речкин

дак вирус еще в ноябре предсказывали . это просто опомнились поздно

Андрей Речкин

доктор наук. мясников кажется фамилия

Ал
Алекс

В Библии 2000 лет назад было предсказанно, не многие прислушиваться.

Николай Лазарев

Ната Вы проницательный человек,у Вас в жизни все хорошо?😅

Натка М_Мак

А почему такой вопрос вдруг?))

Николай Лазарев

Не ужели в такое можно верить?😂

Натка М_Мак

А где я написала, что верю?

Николай Лазарев

Верно заметила-не внимательный🤔

Людмила Вавилова

Почему? Говорили, что нас ждут моры и землетрясения поместам.

Ольга

Так ванга это, ещё будучи живая предсказала только вот кому?

Ми
Михаил

Вы про вирус,так они сотни лет жрут людей и люди привыкли.

Анатолий Голиков

А они скажут, что они еще пять лет назад об этом говорили.

Ботzман Барисыч

так в том то и дело..что они за чужое вранье не отвечают

Владимир Панов

Недавно смотрел про Вангу - она предсказывала болезни