Юленька Мороз-Zelentsova

В чем разница между гримом, макияжем и майкопом?

Ответы
Александр Хоружин

грим - скрытие недостатков, макияж - подчеркивание эффектных черт лица...все это с помощью косметических средств.........Майкоп столица Адыгеи.Ну и Вам для информации - Почему Тибет пишется с большой буквы, ка минет с маленькой???

Максим Казаков

ГРИМ ДЛЯ ТЕАТРОВ ПРЕДНАЗНАЧЕН И МЕНЯЕТ ВНЕШНОСТЬ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ, МАКИЯЖ ПРОСТО КРАСИТ ЛИЦО. А МАЙКОП ЭТО НАЗВАНИЕ ГОРОДА В кРАСНОДАРСКОМ КРАЕ РОССИИ (СТЫДНО ТАКОЕ НЕ ЗНАТЬ)

Petr

Вы Цветочек- Квитка -Ягодка...прекрасная Сударыня Леди... Счастья ,Здоровья , благополучия . успехов во всём ,только радостных событий и ярки впечатлений любви ?

Валерий Пыхов

насколько обоснованнно задавать узоспециальные вопросы? ДА и тактично -ли? Хотите "БЛЕСНУТЬ" своим интеллектом?

Алексей Рыбаков

гримм это братья. Макияж это растение от которого хочется спать, а майкоп это майская перекопка огорода.

Anatoljy Vishegorodskiy

Между гримом и макияжем разницы почти нет,А Майкоп как город не может быть ни гримом,ни макияжем!

Cheslav Vo

Вообще Майкоп - это город, а между макияжем, гриммом и майкапом (makeup) разницы нет, это одно и то же.

Спартак Сазонов

мария мороз г.кемерова сгорела заживо в воскресенье заживо светлая девочке память

Витченко Дмитрий

в том же, в чем между дирижаблем, стратостатом и монгольфьером

Егор Петров

Для меня это всего лишь термины. Я предпочитаю натуральность.

Ee
Eert

Какая те разница в чем все ровно ты без грима и макияжа не кто

Сауле Ахметова

Грим у клоуна, макияж на личике у женщины, Майкоп на Украине

Ви
Виктор

Грим у артиста...у продавщицы макияж...майкоп у Барби...

А)
Анюта ))

В последнее время,глядя на молодежь,я разницы не вижу

Николай Барышин

Грим для театра макияж для дам Майкоп пусть будет.

Aleksandr Dancnukov

Майкоп, это город. Там много лечебной грязи.

Aleksandr Dancnukov

Заработать на дому, это хорошо.

Юленька Мороз-Zelentsova

это точно

Aleksandr Dancnukov

Я, уже писал, чем отличается Майкоп, макияж и грим, это разные предметы.

Владимир Н

Майкоп это город, грим макияж это мазилки.

Alex Nau

Грим в театре Макияж всегда makeup не всегда

Игорь Опарин

обман,боевая раскраска женщины,город.

Марк Геллерштейн

Разное видение одной и той же медали