Татьяна

Дайте просто спокойно пожить. С кем хочу, с тем и спать. Танцевать во дворе и кидаться опавшими листьями. И не надо обо мне заботиться. Я прививки делать не пойду. Не пугает меня одиночество. Я и дома с детьми посижу. Дайте просто достойную жизнь. И продукты питания хорошие. Разрешаю молча, мимо проходить, Не задевая душевную струну.

Ответы
Пётр Ермаков

Право достойной жизни зафиксировано в Конституции РФ. Ждите. Ждите, что Вам дадут хорошие продукты питания. Вопрос в том, что кто и когда даст?

Татьяна

нужен просто строгий контроль качества, роспотребнадзор у нас в каждом городе зачем тогда

Пётр Ермаков

Вы, извините меня, наивный человек. Существовал СССР. теперь его нет. Теперь есть РФ. В СССР существовали ГОСТы (государственные стандарты), определявшие качество выпускаемой продукции - от качества выплавляемой стали, например, продуктов питания, и т.д. и т.п. Нарушение ГОСТов каралось вплоть до лишения свободы Например, пельмени, изготовленные в Хабаровске и пельмени изготовленые в г. Ленинграде были идентичны, поскольку изготавливались в соответствии с ГОСТом на этот вид продукции. В РФ сменился гос.строй на капиталистический и ГОСТы отменили. Вместо них ввели ТУ (технические условия), разрешающие готовить, выпускать что хотите и как хотите. Роспотребнадзор ничего поделать не может по закону.У него осталась одна функция - запрещать выпуск продукции фирмой, если произошло отравление или гибель людей (например, фальшивая водка)...

Татьяна

Это я всё знаю. Так даже технические условия производства не контролируются. Мыши бегают на производстве и падают в чан с фаршем для колбасы. Глазурь для пряников мешают старой ржавой палкой.

Алик Лосев (Альфред)

Не нужна мне малина ,не страшна мне ангина ,не боюсь я совсем ничего ,лишь бы только Мальвина, обожала меня одного. Как похоже..

Алик Лосев (Альфред)

Они мои. Мой лозунг своих не бросаю.

Татьяна

так это правильно, ответственность за близких мужчина несёт

Татьяна

да, вы меня сильно порадовали, что есть ещё мужчины

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо Танюша.. Мне сложно.. Не верят. А мужики, как меня часто чморят. Терплю Встречу рыло набью.. Не придут..

Эдя Пск

Ты так ещё скажешь, что тебе правительство не нужно. Небось и Пересильд в космос запускать не хочешь!

Татьяна

им вроде не давали право над людьми издеваться. И актёрам не место в космосе.

Эдя Пск

Зачем право, если есть возможность?

Татьяна

ну а не согласна

Се
Семён

И всё те дать- и жизнь достойную, и харч деликатесный, и поипаться завернуть, и всё на халяву...

Татьяна

ага, вроде МРОТ никто не отменял. ГОС-Во за счёт меня и других трудящих живёт.

Се
Семён

Вот я те и говорю о том. А ты губу раскатала...😆🌷

Татьяна

всё для народа, раз за нас счёт кормятся

Се
Семён

Ладно, Тань, покедова.

Ге
Геннадий

Дайте, дайте... Сама то кому что дать можешь? Сама что делаешь, чтоб тебе далось?

Татьяна

ничего не зная о человеке, можно ли такое писать. Сразу же чувствуется большое доброе заботливое сердце. На радость нашим пожилым людям работаю.

Ге
Геннадий

Я сам для себя пожилого работаю.

Татьяна

а я для других и даже не ради бабла

Ге
Геннадий

Я тоже не ради бабла.

Татьяна

желаю тогда крепкого здоровья и хорошего настроения

Се
Сергей

Танюшка, ты красивая, хоть и со спины. Пошли всех в жопу . Переживешь.

Татьяна

Сергей, вы меня порадовали, спасибо.

Вова С Кошкой

Много желающих залезть Вам в Душу? Со временем это пройдёт.

Татьяна

это вряд ли, добрые хорошие люди на виду всегда

Qqqq Qqqqq

да Вы просто общество победившего коммунизма описали

Татьяна

так вроде обычных работяг никто и не спрашивал

Qqqq Qqqqq

да вроде и разрешения нам чумазым не требуется при в ходе в барские палаты по своему разумению

Татьяна

что-то меня к ним не тянет

Оксана Лаzaрева

Просто берите, и не спрашивайте разрешения ни у кого)))

Татьяна

Ваше пожелание мне подходит, воспользуюсь

Игорь Николаевич.

Дак живи. Только мужского внимания все-таки хочется.

Татьяна

вы ничего не поняли

Игорь Николаевич.

Женская душа - потемки!

Татьяна

так прочитайте, всё даже ребёнку ясно

Игорь Николаевич.

Оставляю вас навсегда!

Татьяна

благодарю

Игорь Шароватов

Дайте мне всё... А работать и зарабатывать? Никак?

Татьяна

ещё один не оригинал, да я больше вас работаю. Вы хотя бы смысл прочитанного понимайте или пропускайте

Владимир Гулинский

Вообще-то воздаётся каждому коту по его труду.

Татьяна

Что ж вы так себя принижаете, я просто не смогла написать свои стихи в столбик.

Владимир Гулинский

И я всё в строчку растянул, и рифмой не ахти блеснул, размер не выдержал и вот мой стих похож на анекдот.

Татьяна

я не любитель анекдотов, видимо у меня чувство юмора повыше плинтуса находится, как и интеллект

Владимир Гулинский

Ах, вот и я прозрел сейчас: куда ж мне сирому до Вас.

Татьяна

так не надо до меня, можете пример с Пушкина взять

Геннадий Коновалов

Умничка, вы сумели выразить моё настроение.

Татьяна

рада этому

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна

курить так и не научилась, не хочу ещё больше жизнь травить

Татьяна

мой Рыжик всегда со мной

Al
Ali

.. в берлоге отсидеться.. не получится..

Татьяна

может пронесёт

Леди Мила

а жизнь и продукты кто должен давать?

Татьяна

государство вроде, мы - народ зарабатываем на их покупку. А жизнь нам послана Свыше.

Игорь Фолимонов

Может пулемёт и патроны подогнать?

Татьяна

не надо. Мне ещё до ста долго жить. Не хочу провести их за решёткой, в темнице сырой.

Татьяна

тем более скотина у меня дома имеется, пропадёт

Бабайкин Юрий

Я живу как хочу и не учусь других

Татьяна

так я не учитель, поэт. Пишу от души

Бабайкин Юрий

Пардон-не учу

Татьяна

я поняла вашу мысль

Татьяна

но я пишу и работаю для других

Тр
Трофим

мне тебя все время недостает.

Татьяна

я постоянно здесь

Алексей Голофаст

Почему сами взять не хотите?

Алексей Голофаст

Что так?) почему не в настроении?)

Татьяна

устала, выходной

Алексей Голофаст

Выходно это хорошо! А мы трудимся...

Татьяна

удачи

Алексей Голофаст

Взаимно